Бэ
Бэла

Почему зевок заразителен?

Ответы · страница 3
Аs К.

зевание это недостаток кислорода для мозга.значит надо открыть форточку🙂

Бэ
Бэла

Вот как

Muhiadn Tulemisov

добрый день с наступающим праздником здоровья счастья любви радостиудачи

Бэ
Бэла

Спасибо,очень приятно.Всё взаимно

Павел Ельчин

Смотря где. Когда в институте учился, там -- да. На работе шибко не поспишь.

Никита Зотов

Там в мозгах у нас есть и у животных специальный магнитик для зевоты днём

Вячеслав Шумейко

Без шуток, это от волков, вожак зевнул-стая приняла-привал, у нас рефлекс

Бэ
Бэла

😁

Vi
Vika

Потому что меньше смотреть надо как зевает человек и зевать не будешь.

Eduard Mielke

Чем больше спишь, тем больше облегчения, во сне и заключается лечение.

Владимир Гилев

потому,что мы все устали.Просто сами себе в этом не можем признаться

Рп
Реальный пассив, зарабатывай приглашая!

А вы попрбуте на концерте показать просто лимон певице, нас выгнали

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Любимый способ, проверить в помещении, кто за тобой приглядывает.)))

Стадный эффект. Круче только лимон грызть перед поющим. Рефлекс.

Бэ
Бэла

Да уж

Олег Николаевич

Потому что так и есть на самом деле, один зевнул-все перезевнули.

Бэ
Бэла

Ну да

Иг
Игорь

над этим еще думают ученые ....они даже не знают почему мы зиваем

Бэ
Бэла

Вот-вот

Бэ
Бэла

Очень нежно

Юрий Куракин

Хм...Кстати, да?...Может потому, что люди перестали отсыпаться?...

Бэ
Бэла

Нее,просто заразителен

Юрий Куракин

Но икота такого эффекта не производит...Ааааа..во я тупой!... Ну -да!...Заразителен)))

Бэ
Бэла

Смех,может быть ещё

Юрий Куракин

Честно...не слышал такого...может потому, что сам редко смеюсь..я в основном улыбаюсь..

Бэ
Бэла

У меня был китайский болванчик-хохотун.Игрушка.Так вот ,я всегда с ним смеялась.

Юрий Куракин

Я как-то давно, лет 20 назад...первый вариант гоблинского перевода властелина колец смотрел..Под пиво...Под стол скатывался!..Наверное дико смотреть, как тупо, до слез, ржет ОДИН человек...

Бэ
Бэла

Бывает😅

Ирина

у зверей это признак доверия...мы с котом зеваем синхронно🤭🐱

Ирина

вот заразки какие🤭

Николай Ушаков

Лучшие времена вспоминаешь! Сон и покой! Все хотят подремать!

Eduard

Стадный эфэкт, остаточное явление от первобытного человека.

Нина М

Надо же, прочитала - и зевнула....

Игорь Качесов

Даже если ты чихнула - прийдётся за это распукиваться! ☝️😉

Ирина Карташова

Зевать начинают в помещении где иссякает приток кислорода.

Бэ
Бэла

Это как бы захват водуха

Ирина Карташова

Или сигнал "поменять место поближе к дверям"🤪

Бэ
Бэла

Вот как

Николай Скороходов

...с халявника может лететь вирус ...глубокий вдох и выдох..