К.
Коровьев .

да кстати.... не надо ставить своё фото..не стоит...мало радости созерцать ваши рожи...

Ответы
Наталья Третьякова

Почему вы так грубо выражаетесь? А что общаться с безликими людьми интереснее? Странный вы.....

Наталья Третьякова

Ну вы совсем неинтересный собеседник. Поэтому и прячетесь под картинкой. Да и воспитанностью не блещете. А зло и грубость возвращается.

К.
Коровьев .

иди нахуй

Наталья Третьякова

О, как вас задевает ! Вас так где воспитали? Вообще-то с хамами никому неинтересно общаться и на дураков - не обижаются. Больше с вами не о чем разговаривать. Хоть лопни от злости...

К.
Коровьев .

следующий!!!!

Наталья Третьякова

Навряд ли будет следующий. Но я вам желаю всего доброго!

Александр Шебалин .

А я выставляю как-раз того,который всех мужиков рожами и обзывает.

К.
Коровьев .

сдрисни

Н✿
Наталья ✿ ❀

очень красивая ава, такая натуральная 😂

К.
Коровьев .

чмо

Н✿
Наталья ✿ ❀

😝 бебебебе😄

Не
Нейтири

Не созерцайте! Смело пролистывайте!

К.
Коровьев .

сдрисни

Не
Нейтири

Сразу видно культурную столицу!

К.
Коровьев .

не ссы

Снежана

Вы всегда можете закрыть глаза)))

К.
Коровьев .

нет

Света Сила

Не ставлю именно по этой причине

Rockwoman (Из Глубинки)

Категорически с Вами согласна!!!

Suit Man (P-L@M.u)

А как он ухитряется так быстро вылетать?

Rockwoman (Из Глубинки)

Сие для меня абсолютная загадка. Тебя он давно обскакал...