♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Девочки 12-15 лет пишут статусы "Мне его так не хватает." Это они про мозг,да? 😄

Ответы
Имя Женское

хорошо, если возраст укажут. а то мужчин на вирт зовут. а те и рады стараться. потом спрашивают...откуда берутся извращенки и стервы? сами мужчины таких женщин растят.

Девушка Загадка

Мне 14. Я так не пишу. В статусе стоит это: прямой пас! Удар! Шайба летит в коментаторскую кабину...шмена шаштава

Дарья Лилекова

Это девочки пишут про мальчиков в силу своего возраста!Им всем хочется именно любимого мальчика.

ДА
Диляра Абдуллина

Это переходный возраст. Знаете как в песне "эндорфины пошли, фантазии пошли...". Нормальные дети.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Или когда в статусе стоит "Всё сложно" Портфель собрать сложно, что ли? 😂

Lisa

Смешно тебе...у меня сыну 10. Влюбился, аппетит пропал. Не знаю что делать)))

Юлия Морковкина

Это мы так думаем что про мозг а там все сложнее любовь называется 😁

Маша :)

может про шоколад? Они ж как раз с этого возраста на диеты садятся )

Сара Абишева

😊 нет это про любовь.про парня своего.а вы вспомните себя в 15

Ир
Ирина

Это они выросли на мыльных сериалах или мультиках западных

Катерина

Это они про мороженое "айсберг"..его больше не выпускают)

Марина Шапошникова

Точно, а еще статус - в активном поиске девочка 12 лет!!!

Марина Югорская

Скорее про ремень.... Поколение, не пуганое ремнем(

Milana D.

У них первая любовь и она запомнится на всю жизнь

Milana D.

Тогда над чем вы смеетесь?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я над вашими словами посмеялся.
у них просто гормоны играют.. Какая любовь

Milana D.

В 15 лет это и есть первая любовь и очень важная

Лунный Свет

Так любовь и есть гормоны.

Михаил

Они влюблены. Вы свое забыли? Или..... у Вас не было?

Ольга Мальковская

Им надо просто посочувствовать в их наивности.

Александра

моя дочь этим не занимется. мозг мама вправила

//

это так родители ценности в жизни показали

Асель Бектасова

Мозгов у них точно не хватает....... печально

Edward Haynes

и все ты пряма знаешь... что ты к ним лезешь