He
Helen

*Подлость*. Зачем и для чего, некоторые *подкладывают свинью*?

Ответы
Саша Аут

Подлость - желание стать первым с помощью грязных методов. Пример. Для того, чтобы твоя лошадь пришла первой на скачках не обязательно ей бегать лучше других, если других можно нейтрализовать каким либо способом. Подлость делают из зависти и желания возвысится любым путём в каком либо деле, но ведь не всегда это возможно, если оппонент тебя превосходит, для этого идут на подлость.

He
Helen

Подложить свинство. Бррр

Саша Аут

Это есть , пусть и бр...Чего кого-то осуждать, самим такими бы не стать

He
Helen

Это так👍✌️

Просто А...

даже если я и объясню тебе, то ты такое объяснение не примешь.. иначе не задавала бы такой вопрос. Подлость не имеет объяснения для светлых, не подлых Человеков.

Денис Шаповалов

Причин много)обида,зависть,гордость,или даже просто так,поржать..а подкладывают свинью все)одни осознанно но чаще случайно

Наталья Демешина

Поставить вас в нехорошем виде...на работе подсиживают. чтобы вы не заняли какое-то важное для них место начальника!

Семён

Есть просто такой тип людей, которые получают удовольствие, делая кому-то пакость, гадость ...

He
Helen

Есть такие ужики

Семён

🖼

He
Helen

🖼

Николай Дубровский

А Вы объясните всем, что вегетарианка и свинину не кушаете... Щавель подкладывать будут... 😁

Та
Татьяна

Цель одна - поднять собственную самооценку за счет унижения другого. По-другому не умеют.

Василий Лукьянов

Закон курятника, Клюй нижнего, сери на нижнего и смотри что бы сверху не насрали

He
Helen

В вопросе свинья, куры, это другая тема

Сергей Субботний

не знаю. сам ни разу в жизни так не делал, поэтому мотивация мне непонятна.

Ев
Евгений

причем часто просто отдуши" мне не понять - зависть что-ли, мне таких жалко

Ан
Андрей

Человек всегда стремится пролезть в щель , между совестью и подлостью ...

He
Helen

«легче верблюду пройти скозь игольное ушко, чем богатому войти в царство небесное»

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ущербные люди. Но иногда опасные, поэтому не стоит снимать их со счетов

Я? Кто?!

Скорее всего им это нравится. Сделал гадость. И на сердце радость.)

He
Helen

Тепло уже и мухи)) 😆

Я? Кто?!

Ппц. Счастливчики🤣

He
Helen

Даа🤣

Я? Кто?!

🤗

He
Helen

🤗

Александр Шкляренко

Зачем и для чего не знаю, но главное, чтоб она была жирная ...

Александр

Подложить свинью...Это если еврею в тарелку, вместо курицы?

He
Helen

Эффект бомбы? 😁

Александр

Ну не то, чтобы бомба, скорее подлянка!

He
Helen

Александр

Ага! А что, Федя, нет ли у нас войны какой?
- Помилуй, государь-надёжа, как не быть?
Отправить армию подальше, чтоб спокойнее было. Царь трапезничать желает!

He
Helen

😁👍

santjor1960

Это уж люди такие есть, к сожалению, я их зову "ублюдками"!)

Фр
Фрустра́ция

Потому что такие люди полны говна. Просрался и полегчало

Фр
Фрустра́ция

Уточню. Говно то энергетических накоплений таких как зависть, высокомерие перед другими, сплетни, обида на мир, которая бесполезна и т.п. Вот и делиться чем наполнены

He
Helen

Свинками 😁

Фр
Фрустра́ция

Кстати недавно дошло,что такое чакры🙂 Это резервуары наших накоплений. Так что какая чакра полнее всего тем и делишься и то притягиваешь в свою жизнь

Фр
Фрустра́ция

А насчёт свинок посмотри каких благородных и святых они из себя строят) Только на деле всё иначе. Обычно с такими людьми рядом противно находится. Тяжёлые они энергетически, низкие вибрации, сосущие твой позитив.

He
Helen

Да, это ощутимо. Насчёт чакр, слово похоже на шахта 😁🤔

Александр

А это и есть шахта. Ствол - позвоночник, площадки выхода на уровни - чакры.

He
Helen

Супер! 😁

Elchin Kuliyev

самоутверждаются, выгода материальная или зависть

Alone In The Dark

А вы знаете значит тоже умеете))
Сделайейте ему))

Andrey And

...проверяют ...на ..как сказать ..на реакцию...🤗🤭