Овца Петти Мутон

Самые первые интимные отношения имеют большое значение, так как образуют в мозгу нейронные связи и будут воспроизводиться в будущем, как модель поведения наряду с родительской. Как? Приятные воспоминания или так себе? 🍇🐑

Ответы
Никита Никонов

Я считаю, что ничто не постоянно. Первое впечатление, конечно, самое яркое и запомнится на всю жизнь. Но точно так же, как мы меняем отношение, например, к человеку, с которым познакомились и он не понравился, а через год вы становитесь лучшими друзьями, мы можем изменить суждение о каком-то вопросе, в том числе и интимных отношениях. А нейронные связи могут и перестроиться )

Юрий Буторин

Нет комичнее ситуации (вы только представьте себе), когда второму говорят, что ее первый оказался болваном и просят перетрахать, только теперь как следует. Как говорят наши юго-западные соседи: "Шо це такэ со мной було, шо мало дало?"

Олег Логинов

"Приятные отношения или так себе" зависит всегда от того, как это было впервые. В моем случае это было замечательно! А почему тебя это так заинтересовало? Проверяешь свои первые интимные впечатления?

Дмитрий Косьяненко

Нейронные связи как образовываются, так и разрываются. Те, кто по любви соединились вместе, на всю жизнь могут быть. И помнить есть что. Ибо остальные все лишние будут для обеих сторон.

Овца Петти Мутон

Разрываются, но для этого нужно усилие. Я не говорю, что менять партнеров норма.

Дмитрий Косьяненко

Воспитание - серьёзное занятие. А нынче даже церковь под подозрением. Насчёт кому служит.

Валерий Коровин

Старшеклассник Колян, троечник и хулиган. свой первый в жизни сексуальный опыт получил в школе.. И теперь он не только не опаздывает в школу, но даже приходит пораньше..😂😃😄

Александр Цырульников

Что за бред! Какие ещё нейронные связи! Обычное не умелое трахание! Воспоминания так себе! А с набором опыта и возраста, это уже совсем другое дело! Есть, что и вспомнить!

Са
Самосвета

Я знаю только одного человека (женщину), у которой остались приятные воспоминания о первом опыте. В основном реакция "и вот из за этого столько страстей в мире"?

Андрей Логачев

Забыл я уже всё это... Забыл... И только тонкий аромат засохших черемуховых лепестков, выпадающих порой из сочинений де Сада, навевает смутные воспоминания...

Константин

Ну такое. Не уверен, честно говоря, много в какой деятельности бывает неудачный первый опыт, или второй-третий опыт, и ничего, не всегда же мешает.

Владимир Владимирович

Нейронные связи...Одни образуются, другие разрываются - постоянно... Воспоминания приятны, или наоборот...Зависят от отношения к воспоминаемым.....

Овца Петти Мутон

Спасибо, это хорошо, что они подвижны эти нейроны.

Владимир Владимирович

Пожалуйста! 🌹

6 Кадров

Это у женщин так.... Для мужчин первый раз не имеет такую большое значение... Наверное поэтому раньше девушки хранили девственность до свадьбы,

Max

Более приятного занятие которое меня увлекло и сопутствует по сей день ...как интимные отношения ничего нет . Ну если не считать мой мотоцикл

Андреи Усольцев

Первый опыт как для мужчин так и для женщин всегда волнителен и поэтому является моделью поведения,а ещё памятен как первый поход в школу))))

Виктор Якимов

Нет так не интересно. Это получается получил опыт а потом всё как автомат? Жизнь тем и привлекательна что многообразна. С Новым Годом Петти!

Овца Петти Мутон

С Новым годом, Виктор 🎄🐑

Tony † Ae 😈

Не согласен, первый раз был крайне неприятным и физически и эмоционально, а вот следующие разы уже были со знаком плюс и всё лучше и лучше

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Tony † Ae 😈

Хах, что именно?)

Овца Петти Мутон

Что все так хорошо ))

Tony † Ae 😈

Благодарю за конкретику))

Максик Ласковый )

Овечка, это был превосхОдный задЕл на будущие годА. Если бы не взрослая и сексопильная дЕва - быть бы мне голубым и бездетным. 😆😆😆

Овца Петти Мутон

Я рада, что у котэ все замечательно 😁

Максик Ласковый )

Это быть может и удача, а может - судьба, карма такая... Но к этому надо стремиться. Минимум отрицательного опыта и максимум положительного...

Максик Ласковый )

В беларусской глуши сейчас изумительно, солнц. Тихо так... Снежок всё присыпал. Красивая и теплая зима стоит! Ваххх... 🙏😊

Игорь Мороз

Сам стиль интимных отношений, если они были приятны, становится шаблоном и любое отклонение может привести к неприятным эффектам

Домашний Кот

Приятные ожидания. Приятные ошущения. Через месяц сильное разочарование от свойств характера подруги. Ситуация многим известна

Овца Петти Мутон

Что за свойства характера такие?

Домашний Кот

Нестабильность. Сама очень красивая была. И мальчики нравились. Пришлось уволить из своей жизни

Овца Петти Мутон

Изменила что ли?

Домашний Кот

Обнималась

Овца Петти Мутон

Да, грустно.

Домашний Кот

Лет через 16 встретились. Такая же хорошенькая и сын чудо нежное

Oleg Ы

так себе. человек обучается, так что ранние сексуальные отношения могут быть отодвинуты другими, более яркими отношениями

Дмитрий

Любые интимные отношения совершённые по любви-навивают приятные воспоминания, особенно если они были качественными!!!