Денис

Даже гепард не смог догнать собаку, которая два года прожила рядом с киоском шаурмы! )))

Ответы
Лиза Иванова

Навеяно вопросом. Сегодня на рынке собаке дали кость с мясом на ней. Она понюхала, и отошла. Интересно, собаки едят собак или котов?

Надежда Тюнина

))))сомневаюсь....да эта собака не успела бы и двух минут там прожить, как сама бы превратилась в данный деликатес))))))))

Елена Немешаева

по идее он ее должен сразу сожрать, поскольку она жирная и неподвижная стала

Марина Ковинская

На вид нормальная, а такую чушь пишешь. Или сама в том киоске подрабатывала?

Лариса Гаранина

На короткой дистанции смог бы... Но он не стал бы... он падалью не питается..)))

Леонид Глушков

Не могу представить ту собаку, которая прожила два года у киоска с шаурмой.

Ирина Новикова

наверное,собака натренировалась,убегая каждый день от шаурмистов 😄

Александр Муравин

Не фига се , 2 года , неее её-бы съели )))) Злая шутка получилась .

Ольга Просто

Хорошо, что я даже не знаю, что это такое - шаурма в киоске!

Ян Макшевич

естественно из чего делают шаурму.гепард есть не будет

Наталия Ким Пак

Незнаю,но гепарт один из быстрых в мире,а собака умная.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) ( от восторгу!! )

Елена Гнетова

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка...

Леонид Сотник

за то жива))))Будущая олимпийская чемпионка)))

Павел Шило

Таничка почему я в вас был такой влюблённый.

Тт

был ?

Павел Шило

Был, есть и буду.

Тт

это плохо или хорошо ))

Павел Шило

Это очень плохо.

Тт

почему

Павел Шило

Потому что далеко и до вас добраться не легко.

Тт

)))))))))))))

Светлана Кутлова

Спасение утопающих в руках самих утопающих.

Татьяна Глебова

Тренированная! Не хотела попасть в шаурму.

Lena Antipkina

это комплимент собаке, киоску или шаурме?

Илья Ильин

зато Ваган Рашидовичь(повар) догнал......

Денис

)))

Ан
Анна

не поняла!-что шаурма сделала с собакой