Саша

Почему же вы не хотите красивый пресс???))))))))

Ответы · страница 3
Татьяна Чурсина

ЕСЛИ Б Я,БЫЛ СУЛТАН...,А Я СУЛТАНША И НЕ МОЛОДАЯ,УВЫ,НО,СЛАВА БОГУ, И НЕ ТОЛСТАЯ...

Вика Казакова

а похудеть на 50 кг слабо?))..во мне тогда немного останется...дистрофия тогда....

Ника Хни

зачем хотеть? нужно решить - заниматься этим самым прессом или нет. я решила

Vladymyr Lavrenkov

А что, есть красивее и непробиваемее, чем мой, чемпиона Ленинграда по боксу?

Луна Кошкина

Хочу, не получается нарастить мышцы, там не то, что жира, мяса-то не хватает(

Natalja Luchnikova

Ничго я не хочу.Уж тем более пресс.Нравится тебе пузо,рости ее я не против.

Светлана Дроздова

это вы про фигуру? Так он у меня есть, только несколько спрятан под жирком

Ол
Олег

Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Александр Шленев

А кто сказал что у меня его нет и к стати эта реклама про пресс закалибала

Хельга)))

Я сейчас работаю над этим... кубики уже прощупываются... но пока не видны)))

Наталья Антонова

У меня и так все нормально с прессом,даже после рождения второго ребенка

Владимир Дубровский

У меня с ним все в порядке. А вот реклама хамски-назойливая уже достала!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

виноград у нас по прежнему будут давить на вино соседи...зачем нам пресс?

Владимир Ленин

Чем больше людям его тут предлагают, тем сильней он отдаляется от них))))

Надежда

Очень хочу! Сижу перед компом, ем пироженку и очень хочу красивый пресс.

Любовь Ларина

он у меня и так красивый))красивее уже некуда-дальше только анарексия)))

Татьяна Петенёва-Король

Позвоночник больной. Качаться не могу. Нагрузки любые противопоказаны

Ксюша Землякова

ой блин... мне моего достаточно... 6 кубиков не хочу.. для леди некрасиво..)

Михаил Самойлов

А зачем просто для красоты нафиг не нужен но и живот конечно не нужен )).

Ольга Химичева

женщина с прессом купюр в руке - это да))) но на животе - это старомодно)))