Лилия *******

И как же ее найти , Атлантиду?????

Ответы
Виктор Бочарников

А это верно, - рявкнул Фома.
Схимонашка одна сказала.
Только про крупный град он врёт.
Будет, но только малый.

Ладно, увидим, - сказали мужики.
Всё равно накажем зло.
Развязали они Гришке руки
И повели в село.

Пророчества Гришки всех напугали,
Лягушки и те не квакали.
Бабы приходили, приносили яйца,
Кланялись Гришке, плакали.

Наутро мужики в поле не вышли,
А день был довольно ясный.
Ждали все чего-то, боялись,
Чего-то очень ужасного.

В полдень услышали крик на селе.
Кричал Фома хромой.
Туча, - кричал Фома, - туча
Скорее бегите домой.

И точно. Низко шла туча.
Конечно, её не измерить.
Ветер тучу гнал быстро.
Гришке начинали верить.

Но небо даже не пожелтело,
И град не упал ужасный.
Туча прошла над селом быстро.
День был совсем ясный.

Бросились все Гришку искать
По конокрадской части.
Но Гришки нет, и конь исчез,
Якобы королевской масти.

Роман Разумных

Глубины стонут. В путь, друзья,
Еще не поздно новый мир искать.
Садитесь и отталкивайтесь смело
От волн бушующих; цель - на закат
И далее, туда, где тонут звёзды
На западе, покуда не умру.
Быть может, нас течения утопят;
Быть может, доплывём до Островов
Счастливых, где вновь встретим Ахиллеса.
Уходит многое, но многое пребудет;
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы; сердца героев
Изношенны годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовет
Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Роман Разумных

Альфред Теннисон

Лилия *******

Спасибо!!!!

Роман Разумных

пожалуйста

Андрей

предположу, что в своё время было два основных центра культуры. один центр находился в Антарктиде, другой располагался на северном полюсе (в последствии затонул). климат на Земле превалировал тропический. полюса в то время располагались по иному. Атлантида располагалась на нынешнем южном полюсе. и произошла война двух культур.

Лилия *******

Спасибо!!!!

Ни
Нинэль

Атлантических волн паутина
И страницы прочитанных книг.
Под водою лежит Атлантида --
Голубого огня материк.
А над ней -- пароходы и ветер,
Стаи рыб проплывают над ней...
Разве сказки нужны только детям?
Сказки взрослым гораздо нужней.

Лилия *******

Супер!!!!

Лисовский Николай Васильевич

Давно найдена. Это остров Тира в Эгейском море к северу от Крита. Примерно в 16-м веке до н.э. там взорвался вулкан, что привело к гибели минойской цивилизации на Крите. Серьезно пострадало и все восточное средиземноморье

Лилия *******

Спасибо!!

Vl
Vladimir

А чё её сейчас искать-то, она на улице - лето кругом!!! А вот осенью, как в песни: Проспект осенний будет набит людьми,
И будет всем не до вашей любви,
И в океане раскрытых зонтов
Атлантида исчезнет из вида.

Лилия *******

Спасибо

Vl
Vladimir

🌹

Василий Комышний

Она де найдена! Три пирамиды. Побольше чем Хеопса. В Атлантическом океане. Группе учёных, которые занимались этими исследованиями кто-то заплатил 700 млн $ что бы они не публиковали никаких данных.

Лилия *******

Спасибо !!!

Леонид Емельянов

А её и не надо искать, мы же на одной евразийской части этой самой "Атлантиды" и живём, а остальные континенты также "осколки" некогда допотопной Пангеи так называемой (Атлантиды)....

Лилия *******

Спасибо!!

Сергей Гайдук

А ни как, ее нет. Она свое дело в истории сделала, развернула ось Земли и сама же под воду и ушла. Не рассчитали ребята ядерный удар..

Лилия *******

Да, слышала такой ответ ранее, спасибо !!

Сергей Гайдук

Пож..

Nikolai Garskov

На Красное, там дайвингом займетесь. Потом географию изучить немножечко придется. А также древние мифы, не то попадете Вы на рифы.

Лилия *******

Круто!!!

Warlock

.Её не надо искать... Все технологии.. Давно освоены и и изучены..но не в наше время.... Мы лишь букашки .. По сравнению с Древними...

Лилия *******

Спасибо

Warlock

.. Да не за что.. Мохенджо Даро.. Ядерная война 4000 лет назад...

Море И Волны И Пена

"Где-то там, далеко, где кончается дождь, так размыты пути, ни за что не пройдешь"........но! возможно, нырнёшь - Атлантиду найдёшь.

Роман Корноухов

Атлантида нас вновь привлекает,
Снова рвемся мы рай возвести,
Блеск домов наш ум затмевает,
Но разве туда нам нужно идти?

Лилия *******

Спасибо !!!

Роман Корноухов

Удачи

Лилия *******

Дякую !!!

Mercenary Outlaw

Давай вечером у меня.... тигровые креветки..рис-карри...белое сухое региона Венето....лаунж....про Атлантиду - сама поймешь...

Лилия *******

И такое бывает))))

Mercenary Outlaw

Я, типа, вышел на новый уровень ))))Бесконтактный бой - знаю. Удовлетворить женщину усами лангуста на расстоянии..... да я гений!!!!

Лилия *******

))))))))))))))))))))))))

Mercenary Outlaw

Не теряемся )))

Лилия *******

))))

Владимир Рожков

Если есть время и средства - можно поискать! Атлантиду, может, и не найдете, а вот впечатлений - море!

Лилия *******

Ок)))

Владимир Рожков

Счастливого пути!

Лилия *******

Спасибо)) и Вам всех благ!!!

Vladimir Tixonkov

Зачем вам она, если ваши предки с Гипербореи, которая на дне Северного ледовитого океана? 🌸

Vladimir Tixonkov

иперборея-колыбель человечества.Славяне дети богов

Лилия *******

Вам интересна эта тема?

Vladimir Tixonkov

8 лет интересуюсь, а до этого православие христианское прошёл...

Лилия *******

Спасибо

Vladimir Tixonkov

не за чего ))

Владимир

А может она не хочет быть найденной, чтоб романтику не портить... А так её все ищут, мечтают о ней

Лилия *******

Принимается и такой вариант , спасибо)

Владимир

Пожалуйста 🙂

Олег Бойко

Вероятно, там же, где Ихтиандра, которого вызывают 01.01 каждого года в комнатке для уединения....

Олег Бойко

"Даром преподаватели, время со мною тратили"? :))))

Лилия *******

Нет почему же, " учёный малый , но педант , имел он счастливый талант , без принуждения в разговоре коснуться до всего слегка... С ученым видом знатока..."

Олег Бойко

"Бранил Гомера, Феокрита;
Зато читал Адама Смита
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Отец понять его не мог
И земли отдавал в залог." :))))

Лилия *******

))))) славно, радует

Олег Бойко

Радует, что земли в залог отдавал? :))))

Недим Симферополь

лично мое мнение, - не было ее никогда... как и разрывов озонового слоя и многого чего другого...

Недим Симферополь

ну... бывает у людей фантазии... и вдруг на тебе...

Лилия *******

Все ок))

Недим Симферополь

спасибо... все это ухищрения для выбивания финансирования на научные исследования ... деньги в пустоту... нет ни одной научной обоснованной работы и нет ни одной диссертации... правда по озоновому слою - есть, хотя это в реальности "фонарь" чистейшей воды

Лилия *******

Очень много информации скрытой.....

Недим Симферополь

одно жулье...

Андрей Науменко

бесполезно,я искал коня шо казаки украли у татар ,думал у нас в маныче,аказывается нет

Лилия *******

Жаль

Андрей Науменко

жаль,конь в полный рос,нету