Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как отпраздновать свадьбу при минимуме вложений? (пээс: Жених не урод и не мот, это решение общее))) (V)

Ответы
Ма
Машынька

А мы уехали на дачу, когда дети поженились.. И тоже дело было не в жадности. И получилась лучшая свадьба, на которой я когда-либо была... Мы запускали фонари, фейерверки, невеста в джинсах и фате... Бегали как сумасшедшие по берегу моря, каждый гость приготовил сюрприз.... и это было так душевно и весело.... Просто супер!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Отличнл.все по простому, хотя до берега моря нам далеко

Ма
Машынька

И стол с учетом дачи... И кроме деликатесов, конечно шашлыки, овощи на гриле ... Конечно, всё украсили по максимуму... И шаров море.. потом их отпустили в небо... Все были в восторге! Дочь считает свою свадьбу лучшим мероприятием всех времён и народов)))) Обед, правда, в ресторане был.. как официальная часть... Выпили по бокалу шампанского, час посидели с близкими.. а вечером на дачу укатили...))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы знаете, это прямо супер вариант.мне много наеидалм, и очень хороших. Но этот пока самый первый да вы ещё так скучно расписали

Дарья

В загс идёте вы вдвоём, ваши родители с двух сторон, возможно бабушки дедушки дяди тёти (близкие, которых вы бы хотели видеть) по 2-3 друзей с каждой стороны. Потом вы едете на природу/ идёте в кафе, отмечаете дома. С утра ваши сумки уже собраны и уже вечером или ночью вы летите/едете отдыхать вдвоём.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Отличный вариант

Элла

Обычно подарками отбивают вложения. Знакомая на работе истратила 270 тыс, пригласила 70 гостей и в среднем они подарили по 8 тыс рублей , потом ещё в Египет съездили

Радость

Обязательно отправиться в путешествие вместо свадьбы. Расписаться, невеста в платье... (для девочек это важно), свидетели, родители... И на самолет или паром...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно важно. Поэтому невестатбедная будет в платье или в плавании или в турпоходе.спасибо

Радость

Счастья им! Или Вам? 😋

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо) может и мне, надеюсь)

Malыshka Mю

Собираете застолье из родителей и самых близких друзей (примерно человек 10 выходит) или пикник или дома в стиле новый год

Nadja

собрать манатки и в путешествие - желательно заграницу - чем кормить толпу людей котором пофиг на вас

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласен...это так

Людмила Андреева

Вообще, не обязательно, лучше свадебное путешествие,не далеко И не очень дорого, зато запомниться...

Станислава Яворская

Только родители и свидетели а потом тем же вечером уехать в Свадебное путешествие!😀 😃

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Идеальный вариант. Спасибо

Станислава Яворская

мои родители так поступили и уехали на три для в ТАЛЛИНН😄 😃 😃

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это правильно

Станислава Яворская

да им понравилось

Владимир Горшков

Бутылка водки,четвертинка хлеба,банка килек в томате,и цветочек невесте, сорванный с клумбы.

Карина Король

расписаться, на трамвай и домой, по 🖼 и спать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я и не говорил, что прямо без денег) на дошик тоже накопим)

Карина Король

мои поздравления. хорошо вам отпраздновать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо) с зимы собираемся

Карина Король

так пора уже, а то скоро снова зима)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не в сезоне дело, Карина) хотя в любом из Гиз есть свои прелести )

Света В Конце Тоннеля

Замутить на чьей-нибудь даче, а потом можно съездить в путешествие, как деньги появятся

Андрей Хрисанфов

У нас была традиция-папы+мамы+свидетели=кабинет в хорошем ресторане на 8-10 человек.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хороший вариант.

Ольга

Роспись...уже праздник! Настоящие друзья всегда помогут всё весело организовать!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если они есть)

Ольга

Должны быть!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Немного есть , самые близкие

Ольга

Вот...а много и не надо!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точно.спасибо вам)

MคLꭵήค

В деревне... Тематические свадьбы сейчас в тренде.. Или заказать шведский стол

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да,согласен. Спасибо

MคLꭵήค

Не за что)

Людмила Державина

просто расписаться...и жить...в жизнь понадобятся еще ой какие вложения...

Светлана Тихомирова

А зачем она нужна? Поженились и в самолёт, в свадебное путешествие!

Мирумир

расписаться, пусть сразу и деньги подарят - в аэторорт и .... Штаты)))

Пани Яблонская

мы просто ограничили число гостей и отказались от шикарного зала

Ул
Ульяна

Роспись в ЗАГСе, ужин в ресторане с самыми близкими (4-5 человек).

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, ьэто хороший вариант, к нему они и склоняются

Ул
Ульяна

Молодцы.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо вам за ответ. Один из самых лучших

Ул
Ульяна

Да не за что

Моня Гершензон

в узком семейном кругу... +самим всё готовить ... только надо ли ?

Моня Гершензон

согласен ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо вам за ответ. Один из самых реализуемых

Моня Гершензон

доволен, что оказался полезен ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Благодарю ещё раз. Заинтересован максимально, так как вопрос обо мне

Моня Гершензон

Поздравляю ... плавпрактику проходил на "пассажирах" ЧМП... в круизах часто встречались молодые пары таким образом отмечавшие супружество...