Ленуся

Что для вас интернет- общение? Развлечение или смысл жизни?

Ответы
Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…
Есть справедливость на планете????
Опять я висну в Интернете!
Не в силах разум, кровь и плоть
Наркотик этот побороть.
Лекарство от любой тревоги -
Порталы, сайты, микроблоги
На завтрак, ужин и обед -
Диеты эффективней нет!
Уж лучше б, я, друзья, курил.
Но нет. Я корни в комп пустил!
Впился, вцепился. Вот трагизм:
Теперь один мы организм.
Любовь такая не увянет!
И если день пожара грянет,
Друзья! Хочу вас попросить…
Компьютер… первым выносить!

Юрий Федорович

Смысл жизни - в законе божьем,остальное прилагается по мере состояния извилин в голове:когда - общение, когда - развлечение,когда-радость , но она всегда есть,с оглядкой на правильность соблюдения закона.

Наталья Груздева

общение с друзьями тк жизнь разбросала по всему земному шару а приехать не всегда можно а так по скайпу и увидеш и поговориш

조랑말

ну не смысл - это точно ..Однако и не развлечение. с некоторыми друзьями связаны очень личные воспоминания

Александр Кралин

Лешка, ну какой тут смысл жизни ? Общения мнне и так через край, куда бы от него дется? Ну и что осталось?

Аркадий

смысл жизни это что бы человек жил вечно а интернет помогает поделится этим замыслом от Бога.

Si21N78K

Общение....удобства и доступ к многим порталам услуг....Узнать моментально то.что не знаешь.....

Nikas Juozaitis

Много что он для меня, получение информации в первую очередь, но не смысл жизни, это точно

Sandra Kapina

mne ochenj ljudi pomogli svoimi sovetami,za eto ochenj im blagodarna,tut estj vse chto mne nugno i razvlechenije toge,vsego ponemnogku,no ne smisl gizni

L2
Lidiya 2007

Способ достучаться до того, до кого трудно достучаться вообще!!! Дверь не открывает)

Сергей Петренко

паутина которую плетут хитрые пауки программисты и ловят в нее легковерных мух

Ольга Логвина

По-большому счету, бессмысленное времяубивание. Хотя, конечно, и польза есть.

Владислав Подоляко

Ни то , ни другое , єто общение с интересніми людьми и приятные знакомства .

Ол
Олег

обучение как не странно но интернет это нескончаемое море информации ! ! !!

Ленуся

Больше все таки справочник

Ол
Олег

смотря что ищешь

Игорь Матошко

Неужели у когото это может стать смыслом жизни.Мне их откровенно жаль 😞

Олег Медведев

Хороший олененок на атаварке. Надеюсь и сама соответствовать можешь.

Ленуся

Могу, когда настроение соответствует

Олег Медведев

Настоение хорошее.задумайся

Ленуся

Я обычно задумываюсь, когда плохое

Олег Медведев

Значит я принес хорошее?

Ленуся

Ага

Михаил Дригода

Интернет-пылесос,затягивает так,что не можешь выключить его.

Евгений Иванов

Постепенно из развлечения пенреходит в смысл ( 50 лет однако)

Александр Давыдов

Развлечение и возможность узнать что нибудь интересное!

Серж

работа блин! Бесплатная. А смысл жизни он совсем в другом