М☯Я Прелесть!

Какова вероятность оргазма у дамы, сидящей на вибрирующей поверхности?)))

Ответы
Ольга

Иногда больше, чем от мужчины. Ведь наши стоны в постели нередко всего лишь видимость. И не надо писать, что мне виднее. Это вам надо задуматься, почему дамы имитируют оргазм и пользуются вибрирующей поверхностью, а не естественным мужским органом.

Ольга

А вообще, почему такое удивление, словно об этом впервые слышите?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу понять внутрении мысли женщины весьма сложно.. А ещё сложней поверить в понятное

Ольга

Конечно.

М☯Я Прелесть!

Имитация ударяет еще и по психике самой женщины, неудовлетворенность накапливается, а потом выливается в других формах раздражения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа и это так.. Женщина как всегда кусает сама себя но считает в этом виноватым мужчину.. Вобшем женщина это клубок комплексов и вымышленого мира

Марина

На стиралке что ли?))
А так то для конкретных целей и вибрация должна быть направленная конкретно)

Марина

Опыты проводите?)

М☯Я Прелесть!

желаете поучаствовать моделью?

Марина

Нет уж))

М☯Я Прелесть!

Тогда я вас вычеркиваю

Марина

Ага)

Огненный Муравьед

Оргазма мала, а вот избавиться от камней в почках и заработать понос высока...

М☯Я Прелесть!

О! Сколько пользы!

Котопланетянин.

Может тащиться минут 20, а потом неизбежно кончает и стекает с поверхности.

Николай Черепанов

Как это не печально - велика ... А также велотренажёр в и конный спорт ...

Ок
Оксана

Не интересно, когда рядом молодой мужчина всё по другому

М☯Я Прелесть!

но вероятность есть?

Ок
Оксана

Наверное есть

М☯Я Прелесть!

спасибо за ответ

Ок
Оксана

🤚

Ле
Леонид

Читал что одна даже от вибрации сотового кончала)))

М☯Я Прелесть!

наверное зависит от чувствительности

Ле
Леонид

Это у той дамы какая то болезнь.

М☯Я Прелесть!

Да, скорее всего, отклонения всякие бывают, даже такие прикольные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда SMS пришло о начислении средств.. Тогда даа..

Ле
Леонид

Тогда и без режима вибрации на телефоне случ1ается оргазм)))

По
Половинка

откуда он появится....вы чООООООООО.......

М☯Я Прелесть!

Такой большой вибратор!

Александр Милевский

быстрей кишки вываляться у нее

Наталья Прекрасная 👸

Зависит от чувствительности

М☯Я Прелесть!

тебе виднее )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все зависит от её мыслей

Александр Грызлов

У каждой своя

М☯Я Прелесть!

наверное

Юрий

50 процентов

М☯Я Прелесть!

🙂 ну да, или будет или нет

Юрий

🙂

Серафимка

никакой

М☯Я Прелесть!

🤔 почему?

Серафимка

ну, потому что должны быть соприкосновения определенные.

М☯Я Прелесть!

так вся поверхность вибрирует, такой большой вибратор!

Серафимка

не...

М☯Я Прелесть!

ну ладно

Ел
Елена

50 на 50

Владимир Федоров

Сто%

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

99% ))