На
Наташенька

Почему быть счастливой — первостепенная задача женщины?

Ответы
Mary Delilah

Иначе она не сможет осветить путь своего мужчины! Сварливая недовольная по утрам женщина, не просыпающаяся без кофе и сигареты, с лишним весом и претензиями -это совершенно не та Богиня, способная пробудить сознание мужчины и стремление в нём быть лучше, чем вчера... Это скорее Баба Яга) А быть счастливой - большой труд, особенно, если жизнь состоит из бесконечных испытаний и борьбы за выживание . Но мы не имеем права показывать своему мужчине тёмные стороны нашего существа... Это надо перерабатывать в себе... Подобно тому, как солнце всегда излучает тепло, несмотря ни на что и ни на кого... Так и любовь... И счастье... Не смотря ни на что ...

Евгения Ершова

Судя по Вашему вопросу , Вы слушали Палиенко.)Он чётко говорит, что только счастливая женщина обладает достаточным количеством энергии и может напитать этой энергией мужчину. А уж он потом горы свернёт!)))

Николай Сластников

Это Вы сказок начитались! Не родись красивой а родись счастливой. У меня другое мнение Будь красивой, счастливой и удачливой в этой жизни.

На
Наташенька

Стремимся))

Николай Сластников

Молодец!

На
Наташенька

Спасибо)

Shlooz Shlooz

Потому что женщина - это человек. Только женского рода. А человеку свойственно стремиться к гармонии и умиротворению.

Sergio

Правда? Так вот оно что?! А я считал всегда, что первостепенная задача женщины - сделать счастливым меня..🤔😎

Sergio

Кому надо? И зачем?

На
Наташенька

Для счастья

Sergio

Да я как то так и не дождался, сам себя счастливым сделал.

На
Наташенька

Ох, а еще кого?

Sergio

Больше никого. Зачем это мне?

Владимир Кручинин

Ого! Да Вы - оракул(шо)! Никогда бы не подумал.... У нас, мужиков, все совсем не так.... Зачем мужику быть счастливым!??

На
Наташенька

Вы должны знать за себя

Александр

Быть счастливой - это прежде всего быть довольной своей жизнью во всём. А это очень важно....для детей, её, мужа

Анатолий

Патамучта будучи счастливой, она меньше вредничает и пакостит всем окружающим...))))😜😆😉

Владимир Ожогов

радоваться жизни цель любого человека только принципы и пути разные для меня истина в боге и я счастлив

Alexej Gusev

Тогда же с ней жить можно и детям, и родителям, и мужчине. Да и на работе она нормальным человеком будет.

Анжела Никулина

Нам внушали совсем другое: быть правильной и полезной. Жаль, что так поздно заговорили о любви к себе.

На
Наташенька

Любовь только к себе - это уже эгоизм

Анжела Никулина

Когда ничего от тебя не осталось, думаю, что напоследок можно и немного любви к себе.

На
Наташенька

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Анжела Никулина

Согласна с Вами. Когда я это поняла и стала так жить - жизнь заиграла другими красками. Ни о чем не сожалею и никого не боюсь.

На
Наташенька

И это правильно

Юлия Вечер

Если счастлива женщина, то все и всё вокруг будет "купаться" в любви. Это ни за какие деньги не купишь.

Юлия Пак

Человек рожден для счатья, которое он несет людям. А если это задача, то вряд ли решение будет верным.

Док-Р Хаус

это-жизнь,это постоянство,это дети-продолжение рода,это фиксация на положении(место),и доход.......

Латипов Камиль

Ну так будь те же. Кто вам мешает? Не обязательно же искать лохов в мужском обличии. Будьте и всё!

На
Наташенька

Хорошо)) спасибо

Латипов Камиль

За что?

На
Наташенька

На всякий случай

Олег Рахмачев

потому-что счастливой одной быть невозможно)))))) должен же быть рядом еще один..... счастливый))))

Вл
Владимир

потому что это женщина! а несчастливая это бухгалтер, повар,кладовщица и.т.д. женского рода!!!!!!

Анатолий

Так женщина и создана для счастья,продолжения рода нашего. Только не всегда так происходит...

На
Наташенька

Очень жаль

Виктор Николаев

Потому что, если женщина будет счастливой, то будет счастлив муж, дети и будет славная семья.

Виктор Николаев

Сочувствую от души.

На
Наташенька

Благодарю

Виктор Николаев

Счастья и здоровья Вам!!!!!!

На
Наташенька

И Вам всего самого наилучшего

Виктор Николаев

Благодарю!

Виктор Прохоренко

потому, что от этого зависит будут-ли второ-, третье- степенные и другой очерёдности задачи