На
Наташенька

Почему быть счастливой — первостепенная задача женщины?

Ответы · страница 9
Тыдыщ Ч

А кто вам это сказал?

Тыдыщ Ч

быть счастливым это чрезвычайно удобно и очень нравится, но как в этом может быть первостепенность?

На
Наташенька

Чтобы делиться счастьем со своими близкими

Nikolay Potashov

эгоисты потому что)))

Nikolay Potashov

ну если не так, то она должна хотеть сделать счастливым того кто рядом

Ев
Евгений

И не только женщины)

Ев
Евгений

У Вас должен быть мужчина, который сделает это счастье, так что не факт что нужнее)

Ев
Евгений

В корне не верный подход. Не должно быть ради кого. Всё должно быть естественным и само собой разумеющимся)))

На
Наташенька

Может быть я не так выразилась. Ради будущих детей . Мы выбираем именно быть счастливыми

Ев
Евгений

Возможно, и почему же все таки нужнее?

Ев
Евгений

Бесспорно, как и должно быть))

Лев Полыковский

И не только женщины.

Лев Полыковский

Мужчины.

Лев Полыковский

В стремлении к счастью.

Лев Полыковский

Ну да.

Елена Ткаченко

Загадка для женщины

Елена Ткаченко

Многово хочет-да невсегда получаеться...

Сергей Баширов

чой-та тока женщины?

Сергей Баширов

без счастливого мужчины - никак

Leo Классный

Потому что они дамы

На
Наташенька

Прям как пальцем в небо)))

На
Наташенька

У мужчин мозг больше, по весу я имела ввиду))

Людмила Канивец

Кто это Вам сказал?

Людмила Канивец

...пока не появятся дети!

По
Пофигист

потому, что дура!)))

По
Пофигист

начнём , как только встретимся...где?

На
Наташенька

Надо будет спросить у Гугла

По
Пофигист

гугл говорит. что не знает такую Dear!!!

По
Пофигист

А ГДЕ НАУЧИЛАСЬ ПО-РУССКИ ШПРЕХАТЬ?

По
Пофигист

А Англицким в совершенстве владеешь?

La Testa

Вторая набухаться

На
Наташенька

Почему у меня нет такой задачи? Значит ли это, что я не женщина?

La Testa

Та, что бухает уже не женщина

Дмитрий Каракозиди

А разве это плохо?

Дмитрий Каракозиди

Нет. У меня другие.

Дмитрий Каракозиди

Прощальный вальс.

1.Памяти не напрягая, Вижу я словно вчера. Мама меня, собирая, В школу сказала пора.
2.Так трудно в это поверить, Что мы первоклашками были, В мир знаний открыли двери, И прежние игры забыли
3.За ручку нас в школу водили, Учили читать и писать, А мы об одном лишь твердили, Скорее большими бы стать
4.За годом несутся года, Расстаться со школой пора И детство ушло навсегда, А в классах опять детвора.
5. Родному учителю скажем: «Спасибо за всё, дорогой»! И миру всему мы расскажем, Как много познали с тобой.
6.Так трудно со школой прощаться, Нам в детство б вернуться опять, С друзьями, чтоб не расставаться И в прежние игры играть.
7.Но жизнь рассуждает иначе И время не движется вспять. У нас уж сложнее задачи, Которые надо решать.

Дмитрий Каракозиди

Эти стихи положены на песню.

Дмитрий Каракозиди

Спел несколько раз лауреат международного конкурса вокалистов (Петербург) Александр Каракозиди.

Борис

Где это написано?

Борис

Нужно ставить посильнее задачи - тогда будете счастливой.

Борис

И знаете и имеете?

Борис

Вы просто молодец! 🙂🌹

Борис

🙂🌷

На
Наташенька

Да, от нее счастья зависит счастье её окружения

Василий Комышний

серьёзно? Откуда такие странные выводы? Одно не связано с другим. Например, девушки на Рублёвке знакомятся с богатыми мужчинами, которые делают их счастливыми, и что? Какая польза от такой девушки? Я уж молчу о её нездоровом пристрастии к деньгам и роскоши. Кто нибудь знает как это называется?)))

Василий Комышний

они ощущают себя счастливыми, по крайней мере в своих интервью. Я допускаю что понятие что такое счастье, у разных людей, разное. Ибо, это относится к области ощущений) Хорошо описанное в трудах проф. Савельева. Но, я не со всем с ним согласен)

Виктор Шумилов

Да кто вас знает

Виктор Шумилов

Люблю горный Алтай

Виктор Шумилов

Всего один раз.... но хочу еще

Виктор Шумилов

Ну я на Каракольских озерах был.а Алтай большой и красивый

На
Наташенька

Теперь на Телецком побывать надо

Виктор Шумилов

Надо Ната надо

Rvz

Совершенно-нет)

Rvz

Ну почему же? Просто вопрос у вас стоит как первостепенное... я думаю, у сногих это не так...

Rvz

Здоровье.., например..

На
Наташенька

Оно тоже зависит от счастья.

Rvz

Так-то может и да.. но женщина может быть здорова , но несчастна.. в другом..

На
Наташенька

Будет искать счастье, иначе стресс разрушит здоровье

Рафаэль Шакуров

а вторая какая

На
Наташенька

Мы еще с первой не разобрались

Серик Рустимов

Приоритетная!

На
Наташенька

Когда женщина счастлива, счастливы все вокруг. Она заряжает счастьем и становится магнетически привлекательной.

Серик Рустимов

Это ко всем людям относится!

Борис Кучеренко

почему, быть?

Борис Кучеренко

а разве бывают не счастливые люди живущие на земле?

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим СЧАСТЬЕМ

На
Наташенька

Счастье не имеет рецепта... Каждый готовит его с ароматом собственных впечатлений, добавляя их по своему вкусу.

Борис Кучеренко

и, что, по вашему все это без жизни?

На
Наташенька

Ага)) )кругом одни зомби)))

Павел Онешко

всем бы быть

Павел Онешко

живем ,не ведая как жить,в конце лишь понимая сук

Павел Онешко

суть,работаем всю жизнь бегом,боимся лишний раз вздохнуть

На
Наташенька

Не дописала и отправилось. Социум влияет не маловажно

Павел Онешко

вам сколько лет,?вы что-дитя?А вы писали не шутя?
вопрос серьёзный,есть в нем суть,а звать то как?( не обессудь)

На
Наташенька

Неужели, всё упирается в возраст?

Марфа Васильевна

Кто сказал?))

Марфа Васильевна

Прям так и сказала?)) Быть счастливым или нет решает человек сам и не важно какого он пола.