Ru
Ruslan

Любите ли вы животных? Какой у вас питомец?

Ответы
Алексей Корецкий

морская свинка Да очень просто, как и любое другое мясо, которое не содержит много жира, но достаточно жилистое, поэтому перед готовкой надо мариновать!
Итак, берём 2 литра холодной воды, 1 столовую ложку соли и сок из 1 лимона, всё это перемешиваем и замачиваем тушку морской свинки в этом растворе часа на два.
Потом промываем её проточной холодной водой, солим, перчим, можно посыпать тмин и валяем в муке (берём 100 гр. кукурузной муки и смешиваем её с 1 чайной ложкой пищевой соды).
В сковородке разогреваем пол литра растительного масла, ложим туда бедную свинку и сверху придавливаем грузом.
После того, как образовалась румяная корочка, тушку надо перевернуть на другую сторону.
Подавать с картофелем, свежим луком и перцем чили.
Такая свинятина морская называется: Cuy Chactao
текст при наведении

Gulnara Alpysbaeva

могу любить лишь отдельные личности, на весь вид кого бы то ни было мои чувства не распространяются....))) был кот, после его смерти другого не заводила, был пес, удрал на прогулке, не нашла, другого не брала, был муж..., другого мне не надо, выходит, я не справляюсь с потерями

Наталия Соловьева

Люблю домашних полезных животных. Коз, до 14 голов для имбридинга держала, улучшила надой русских коз с 1,5л до 3-5 л. молока в день в селе моих тверских предков, где 20 лет живу после сокращения моей профессии в перестройку. И лошадей, в молодости даже разряд по конкуру был.

Ангелина Флях

У меня две собаки, две кошки,коза и козел. Коза научилась открывать калитку во двор, а козел всегда остается стоять за воротами т.к. калитка за ней закрывается и как бы она его не звала, он с огромными рогами не может сообразить как войти)))

Зубанова Людмила

Очень люблю. У меня шесть кошек-британок ( занимаюсь разведением; правда две из них уже стерилизованы и отдыхают, наслаждаются жизнью и учат молодёжь) и две собаки кане корсо и немецкая овчарка. Живём в доме собственном.

Татьяночка Стг

попугай... кеша.... купила дочери на день рождения! 6.08.14г 🙂 (очень хотела). Раньше были кошки и попугай... Мое мнение- переживаю очень за них, поэтому не хочу заводить...Они живые ! Сейчас сижу, а он хоть бы пискнул в клетке...

Наталья Мартыненко

Я очень люблю собак и у меня их двое. Такса, ей 6 лет и ньюфаундленд, ей 25 октября будет 1 год. Бог создал человека так, чтобы он господствовал над животными, а это значит, чтобы ухаживал, заботился, любил.

Евгения Максимкина-С

Раньше думала,что не люблю кошек,но вот завела себе котика,обожаю...,но собак всё же люблю больше...Я на улице любую собаку приласкаю,если она не против,даже если бродячая,а вот кошек-нет...

Аня Минина Николаевна

да люблю..у меня на данный мамент королева кошка(( то есть у неё характер такой) как у королевы важный, если что не понравиться, цапнет зараза этакая... но мы её любим

Наталия Чернова

люблю,но не фанатично.дома кошка-16лет,кот-лет6,немец-7лет,были птички,хомяки,крысы.когда дети растут,лучше,чтоб были животные,тогда,говорят ,они растут добрее.

Ru
Ruslan

правильно

Юленька Латыпова

Сибирский Кот.которому уже 14лет,а ведет себя как мелкий,бегает,прыгает,бесится,играется...наверное стареть не хочется...=))) таким образом себя омолаживает..=))))

Анна Левшина

Люблю.Сейчас у нас две собаки и кошка.А когда дети были маленькие кого только у нас не было...и птички,и рыбки,и хомячки,и черепахи,причём одновременно...

Надежда Звонарева

В зоопарках не люблю, жалею. Дома не завожу, они же заскучают в квартире. Думаю животным тоже нужно больше пространства и свободы. У меня аквариум.

Наталья Медведская

Да люблю, были лошади, собака, коты, по причине переезда - нет возможности сейчас обзаводится, так как очень тяжело расставаться и хоронить.

Никита Зотов

кот 4,6 года кострат и без передних когтей. вес 6я.5 кг и кошка белая 4 месяца скоро будет привита и в ноябре на стерилизацию. Люблю их и балую

Ольга Ерштат

у нас жил-был кот 20 лет и 20 дней (умер месяц назад), а сейчас пес, ему полтора года, скучает по коту, и мы все тоже - очень его не достает... 😞

Ольга Грошева

ну вот всех люблю, но кошек больше!

Наталья Деткова

Кошка перс и 2 волнистых попугая (пара ) .Рассматриваю вопрос о пополнении в семействе - приобрести кошке , британского большого кота .

Нина Лозина

Был англиский кокер, прожил с нами 15 лет, к большому сожелению в этом году умер. Пока заводить никого не буду. Очень тяжело прощаться!

Сергей Медведев

Нет дома животных.У нас дома был кот по кличке Харя.Его убили какие-то недоноски на улице.После этого у нас животные дома не живут.

Наталья Рогачева

у меня морской свин самый классный свин на свете. самовлюбленный спокойный бывает проявляет характер....надо ему девочку купить