Диана Алейникова

Что интересного вы замечали на заборе?

Ответы
Николай ...

эм...я расскажу......один мой друг из орловской области вёз щебень на 130ом ЗИЛе....и подсадил к себе по дороге девушку...для понту ради разогнал ЗИЛа.....и хотел было притормозить у поворота...но щебень так и потянул его вперёд...в забор...через канаву...к нему же в огород...и в яблоню....борт раскрыло от удара и щебень кое-где просыпался......девушка нос разбила себе....но этого я не видел......видел как он через остатки забора лезет а батя его ведром колотит.....

Vi Za Vi

Я сейчас во Франции,здесь невысокие заборчики и вообще то все из колючих кустарников,можжевельника ,или жестколистных пород небольших деревьев.

Vi Za Vi

Франция красивая страна. Чистве озера,плавают лебеди,песчаные берега,Атлантика,с бесконечными песчаными пляжами и дюнами на бесконечные км,,уровень жизни высокий,изобилие продуктов, модной одежды,,вкусные колбАсы,сыры,выпечка,масса фруктов и овощей,но свои проблемы. Последние десятилентия Францией управляют бездарные масоны и уровень жизни снижается и много переселенцев,негров,которые ведут себя нагло., Париж-это город черных . Но его конечно надо видеть.

Диана Алейникова

Какими путями судьба вас туда забросила?

Vi Za Vi

У меня сестра 25 лет живет здесь и 2 года назад родила уже на позднем сроке,вот приехала с племянником побыть

Диана Алейникова

А в чём отличие их менталитета?

Vi Za Vi

Ну они воспитаны по другому,другое видение на проблемы,другая жизнь,которую они проживают

Юрий Васильев

классические надписи, дети рисуют иногда прикольно, дурыцкую рекламу и телефоны жриц любви☺️

Диана Алейникова

Какое мнообразие)

Юрий Васильев

круче чем в зимнем дворце

Се
Сергей

Иногда встречаются прикольные таблички, про злых собак, хозяев и т.п.)))

Диана Алейникова

Вы прям засматриваетесь?)

Се
Сергей

Нет конечно)) а ещё бывают красивые надписи, рисунки - графити по моему называется.

Диана Алейникова

А что конкретно запомнилось?

Се
Сергей

Табличка на заборе (с картинкой): собака - злая, кот вообще дебил!!!)

Диана Алейникова

Обычно так пишут про хозяина,а не кота)

Се
Сергей

Да, точно: - хозяин - злой, собака голодная, а кот вообще дебил!!! Вот точно, вот так!

Диана Алейникова

Наоброт...но не суть)

Просто Ёж

Замечаю что все меньше комментариев оставляют...все в нете сидят

Просто Ёж

Нет конечно) учусь помалёху))

Просто Ёж

Вот и скатились на повторяющиеся односложья...

Диана Алейникова

Блесните остроумием,ваше право

Просто Ёж

Да вроде не собирался)

Серж)))

Надписи о ком либо, настенная живопись. Иногда объявления )

Хитрый Лис

Тимур, ты лох! Не успел приехать, уже лохом назвали

Диана Алейникова

Знают заведомо)

Пассажир Транзитный

За забором...)))Тут столько всего интересного..))

Пассажир Транзитный

Да...и шапочку заодно..

Диана Алейникова

и чумадан??

Пассажир Транзитный

А чумадан..кто-то увел...в это время,,))

Диана Алейникова

вот заррразы!

Пассажир Транзитный

Вот так и ловят..на мороз)))

Denis A

А кремлёвскую стену можно считать забором?)))

Диана Алейникова

Нужно)

Denis A

Тогда снайперов на этом заборе 9 мая))

Диана Алейникова

В парадном?)

Denis A

В рабочем)) на заборе ведь)) следили за порядком через призму прицела)

Диана Алейникова

да,ваш ответсамый интересный,рисуется картинка в воображении) пахнет свежей травкой и надеждами)

Denis A

Гугл спросите "снайпера на параде победы фото" скорее всего он вам выдаст))

Диана Алейникова

зачем? достаточно того ощущения,что вы нарисовали

Всеволод

Его окрас))))) Просто, не так давно его красил

Диана Алейникова

"....взял кисть и начал красить забор, изображая из себя человека, занятого важным и интересным делом." Том Сойер ?)

Всеволод

Типа того)))))

Чеширский Кот

засохший мыльный пузырь очень красивый !

Диана Алейникова

замёрзший может?

Чеширский Кот

нет засохший в августе дело было !

Ма
Маргоша

В последнее время - никаких новостей.....

Диана Алейникова

А как же афиши,например?

Ма
Маргоша

У нас в городе афиши не на заборах размещают....

Диана Алейникова

А граффити?

Ма
Маргоша

бывают. и часто - это гораздо интереснее афиш

Si
Simarkov62

на заборе - ничего , а вот ЗА ЗАБОРОМ .....

Диана Алейникова

ну-ка,ну-ка.....

Та
Такой-Сякой

за забором ничего, а вот за нииииим....

Диана Алейникова

И чтооо же там?)

Та
Такой-Сякой

вы еще маленькая, Диана)

Artyom X

у тя какой телефон? iphone или андроид?

Владимир Безручкщ

две вещи ....... , дырку , и надписи ...

Ванька)

Висящего вверх ногами мужика))))

Маргарита Бичаева(Куракина)

Граффити.Есть такие шедевры..

Диана Алейникова

Мне всегда были интересны мотивы рисующих.

Александр Понкратов

Там всегда интересные вещи)

Диана Алейникова

Например?)

Love Mashine

что кто то пасет из за шели