Слесарчук Нина

Как сделана церковь Святого Георгия в Эфиопии?

Ответы
Иоанн Христов

я знаю только Одну Церковь-это Церковь Христа Иисуса!!!ибо Он умер за Нее на кресте и больше ни кто.

Ксана

Вы предлагаете прогуглить?Такие специфические вопросы не могут найти узкознающих людей))

Слесарчук Нина

не все же люди все знают. в этом и смысл - узнавать.Церковь святого Георгия в Эфиопии вырублена прямо в скале в виде креста. Ее крыша находится на уровне поверхности земли, а зайти внутрь можно только через тоннель.

Ксана

Спасибо! Просветительство было очень похвально во все времена))

Nikolai Garskov

Блин! Как Нина нас знаниями обогатила. Я впечатлен...

Ксана

Умница! Знания в народ!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Расскажите? При этом - мне отец привез из нее икону, но саму церковь не видел даже на фото

Слесарчук Нина

Церковь святого Георгия в Эфиопии вырублена прямо в скале в виде креста. Ее крыша находится на уровне поверхности земли, а зайти внутрь можно только через тоннель. прекрасно когда есть возможность посетить такие места.

У меня только отец был, а я - нет

Надежда Волкова

наверно там прохладно в той церкви...

Сабир Махмаджанов

не знаю как но наверное просто и оригинально, все простое гениальное

Art Money

о,какой животрепещущий вопрос,наверно ночами не спишь

Слесарчук Нина

Церковь святого Георгия в Эфиопии вырублена прямо в скале в виде креста. Ее крыша находится на уровне поверхности земли, а зайти внутрь можно только через тоннель.

Лариса Аджамян

Во многих местах имеются т. называемые пещерные храмы

Слесарчук Нина

Лариса Аджамян

Я об этом и говорю, такие церкви есть и на территории РФ, грузии не только в Эфиопии

Наталья Попова

Не знаю как, но может быть в скале пробита.

Наталья Попова

Какой у меня счастливый палец. Им ткнула в небо и попала.

Наталья Попова

Буду беречь палец. Не первый раз меня он не подводит.

Arman Turguziev

По всем канонам католицизма

Слесарчук Нина

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит как сделана?

Слесарчук Нина

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Я не был в Эфиопии и вряд ли смогу увидеть

Слесарчук Нина

я тоже хотела бы хоть ,что нибудь красивое увидеть

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас не до жиру,быть бы живым

Людмила Озерова

не в курсе Ниночка

Слесарчук Нина

Церковь святого Георгия в Эфиопии вырублена прямо в скале в виде креста. Ее крыша находится на уровне поверхности земли, а зайти внутрь можно только через тоннель. сколько много необычных мест на земле. спасибо милая Люда.

Константин Куюмжиев

вырублена в скале

Слесарчук Нина

да. это так. очень необычно.

Константин Малахов

руками мастеров

Галина Зязева

не была не знаю

Слесарчук Нина

НЕ
Николай Евдокимов

знают эфиопы

Слесарчук Нина

Юсиф Алиев Шамкирский

качественно

Слесарчук Нина

Церковь святого Георгия в Эфиопии вырублена прямо в скале в виде креста. Ее крыша находится на уровне поверхности земли, а зайти внутрь можно только через тоннель.КАчественно

Юсиф Алиев Шамкирский

значит и экономно. на растворе

Игорь Кузнецов

По эфиопски

Слесарчук Нина

Игорь Кузнецов

Спасибо. Я и пишу, что по эфиопски

Татьяна И.

Интересно

Слесарчук Нина

Nikola Mahkov

деньгами..

Слесарчук Нина

Алексей Иванов

из костей

Слесарчук Нина

Церковь святого Георгия в Эфиопии вырублена прямо в скале в виде креста. Ее крыша находится на уровне поверхности земли, а зайти внутрь можно только через тоннель. 😄

Алексей Иванов

вывод какой, я один такой, а все остальные крещённые

Алексей Иванов

как сказал Сократ, я знаю что никто не знает

Ssir Ob

Толково...

Слесарчук Нина

умелыми руками в самом камне