Ст
Старый

Ты собирал(а) металлолом что бы заработать?

Ответы
Дед Zамёрzz

У нас в городе весел долгое время банер возле дороги: бежит бужик с бухтой проводов, и надпись:"кто металл не сдавал, тот жизни не видал"😀

Т*
Татьяна ***

..нет...мы в детстве собирали металлолом и макулатуру....совсем для других целей..потому сие действо до сих пор вспоминаю с теплом!

Т*
Татьяна ***

..так было для чего..тогда.. простите..напомню Вам..у нас СТРАНА была..заводы ..фабрики..всё перерабатывалось и в дело шло.Уместно вопрос "для чего?"..сейчас задать..действительно..нЕ для чЕго..ПОТОМУ КАК НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ..дошли до того..что и молотки..китайского производства..ну и понятно..какого качества..даже не разовые..ПОТОМУ ЗНАЮ..ЧТО МУЖ МОЙ ..ЧЕЛОВЕК РУКАСТЫЙ..поведал мне сие..понадобился ему молоток..потому как инструмент ..которым он по сию пору пользовался..из времен СССР..приказал долго жить..пришлось реанимировать..и удачно..слава СССР!

Т*
Татьяна ***

...это сейчас собирают металлолом..чтобы обогатиться..худо-бедно..но никак не заработать..сейчас в почёте легкие деньги.."лёгкость" во всём..потому как общество больное..Иваны..не помнящие родства..а потом удивляемся..что ничего святого не у детей..внуков..нет..стариков сдают в утиль..потому как..квартирный вопрос..далее по Булгакову..актуальны классики и по сию пору..можно говорить и говорить..только толку то...(((((

Разия Гарифуллина

Да, есть желёзки, сдаем, муж то мой камазист. Железок куча дома, то запчасти, то ещё что-нибудь.

На
Наталья

Да, это было самое незабываемое мероприятие! Из дома тащили все, что надо и все, что не надо!

Елена Кузнецова

Когда была в пионерском возрасте металлом собирала, но не для себя, а для Родины

Чеширский Кот

медь !!!! купил себе крутейший комп на то время такого некого недыло вообше !!

Марина Александрова

чтобы купить сгущеное какое (заработать), я сдавала бутылки🤷‍♀️

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Чтобы с него заработать, нужна собственная приёмка, а у меня ее нету.

Галина Трошина

Металлолом собирала в школе, но за это ни кто не платил)))

//

металлоискателем. 😆 🖼

Alla Visochina

Для заработка - никогда, а в школе ещё и макулатуру!

Надежда Саблина

нет не собирала а вот когда в школе училась то да

ОК
Олька Каюмова

Металлолом не сдавала, а бутылки да было дело)))

Ruslan Kadilov

Я работаю в приемки, таких тысячи до сих пор

Ст
Старый

Почём щас принимают метал?

Ruslan Kadilov

Сейчас цены очень низкие, потому как зима, чёрный сейчас 8 , медь 250

Светлана Рудских

Нет. Только в школе макулатуру... Один раз...

Наталья Мойланен

Для школы собирали,и больше не пришлось.

Кирилл Семеняк

Ага..)Алюминий , медь , железо , бутылки)

Муслима Миркомилова

да когдата собирала но не продовала

Светлана Жигулина

Нет, только в школе, по принуждению.

Станислав

Нет. Только в школе "за бесплатно"....