пальцев?
ок. я про заднюю лапку... препарировал в ин-те..
а у кота
отлично
осьрые)
А и правильно. Уроки то его выучии?
Мурлыке Вашему привет от меня. Правильный он у Вас.
шесть.
Как же ты считал? Она ж упадет на 6 то пальчиках всего. Ходить не сможет. А тогда у самого сколько?
Ну, когда если только пьяный.
Сам встаешь или помогает кто?
Кто тут поможет подняться? Помогут только упасть ещё раз.
пять...
? на всех 20
Котейка есть? Посчитаете узнаете.
на заднтх мз не видаит ..они просто атавизм но на рентгене видать
Много
Когти
ноль
Как же она , бедняжка,ходит?
Хорошо Предположим.ВОТ Вы сами далеко бе пальцев уйдете.
А ведь кошки еще и бегают. Не стану Вас больше мучить. Пальчиков у кошек 18.
ну пусть 18...всего доброго...
ноль
я думал пальцы это у людей! ну,как скажете,буду верить!
А котейки нету своего. Им нравится, когда у них пальчики перебираешь.
Вообще-то кошек не люблю.Гуляют сами по себе.Их надо к Шарикову всех отправить.Шутка.
пять
я про лапу подумал, а насчет 18-ти, кошку не хочу будить чтоб убедиться
обязательно
спрошу:) с пристрастием
Пять
Невнимательно читал,подумал на одной лапе
20.....
У меня сейчас породистый. Сибирский. Такой с белым подбородком. Но уже большим в подьезде подобрала
А у меня дворянин, вырос у меня, на корочку хлеба котёнком из подворотни выманил.. Сейчас приходящий...
Умный зараза, но дикий. Не одной песни не знает. Гладить не дается. Поест и убегает. А мне хочется чтоб песенку спел, спал бы со мной.
Вот это обсудим завтра... У меня скачивание закончилось, спать...))
4+4+5+5
По 5 на передних лапках, а на задних по 4. 18 всего.
Я не знаю. Может у вас есть собачка и вы сами посчитаете.
4,5
18.Зачем обижаете этих милых животинок.
Необычного по сравнению с чем?
Да! Вы знаете, оказывается задние в корне отличаются от передних! А я то думал ...!
Вот они оказывается какие необычные " наши мурки ".
И Вы из-за этого меня мучили?
Да вы сами мучились. Я только направляла. Сидим тут, делать нечего.
ну да, 18