Котейка Мурлыкин

Завтра иду на день рождения к 6-летней крестнице. Как думаете - понравится ей букет водки?

Ответы
Татьяна Кудинова

Думаю папа её будет в восторге, о крестница будет довольна тем, что к этому букету будет ленточкой привязано

Котейка Мурлыкин

изделие номер 2 привязал а чего не так а

H2So4

Водка слишком банальна. Букет портвейна лучше. И звучит красиво, и ребёнок останется доволен.

Котейка Мурлыкин

ага выполняю хоть и пян как чип

Нина Макар

Другие мысли, относительно подарка, в голову не приходили?

Котейка Мурлыкин

приходили но нескромные

Нина Макар

Безнадёга и тупняк.

Котейка Мурлыкин

я всё разбил на два этапана тот когда еще нельзяи тот когда уже не надосказал хихикая творец

Нина Макар

С праздником! Удачного дня и хорошего настроения!

Котейка Мурлыкин

пасибки взаимно

Людмила Матвиенко

Не уверена. А вот родителей точно не разочаруете! 🙂

Надежда Прислупская

Лучше букет киндеров.а водку куму подарить

Котейка Мурлыкин

хорошо-выпорняю

Юлия Бакланова

Не думаю!! Ей бы понравилась большая кукла

Котейка Мурлыкин

если это мейн кун,то я танцовщица балета

Crowned Joker

ей не уверена а ее родителям как бальзам

Котейка Мурлыкин

кг/ам.мажорка наверно потому что курит палмал и нокти зеленым красит. аффтар к 16 годам накопил на проститутку и не скрывает радости/гордости

Нелли Кочарян

это будет самый эксклюзивный букет))

Надёк Калиненко

Хммм... Специфические у тебя подарки

Котейка Мурлыкин

Вот и я одно время неслабо так выпивал. Закладывал короче за воротник ежедневно грамм по двести-триста на протяжении пары лет. Потом чё то у меня там в башке щелкнуло-звякнуло и я подвязал, причём без особых причин и всяких там модных с ука штучек типа кодирование-торпедирование.

Валентина Узунова

Девочке с крестным явно не повезло

Котейка Мурлыкин

кстати у хозяйки крестницы есть воздыхатель, и он присутствовал, а кровать в квартире одна. я пошол с этим воздыхателем переговорил, там долго рассказывать, но он взял в конце концоф с нас обоих обещание, что е бацца мы не будем, и, волнуясь, неуверенно ушол

Светлана Сысоева

не повезло девчонке с крёстным...

Котейка Мурлыкин

ну и напаследокъ"Как мну ставили клизьму с крестницей=

Наталия

Нет, нужно коньячком разбавить.

Котейка Мурлыкин

мзунгу бы уже обдубасился визкарём, надел самого большого карася накуйц и засаживал бы его в дупло зимбабвянке под энергичные звуки тамтама, воя идеальным контральто на созвездие Южного Креста

Родік Оліщук

лучше бутылку конфет возьми

Котейка Мурлыкин

1.Сделать нормальный цветник, заборчик, повесить табличку - сделано депутатом таким-то/видеонаблюдение/штраф - по фантазии2.Повесить грозную обьяву в подъезде о догхантерах/заражении беременных токсомлазмозом3.Поставить стеклопакет и кондей

Лана Владимирова

А на коньячек, не заработал?

Котейка Мурлыкин

Девочке Лане явно не пятнатцать

Лана Владимирова

Ясное дело)))

Надежда Курбатова

о чём речь, шутишь, Котейка?

Котейка Мурлыкин

закончился арахис, нечем воддку закусывать. вот это беда

ОК
Оксана Корнейчук

Её папе точно понравится

Котейка Мурлыкин

угу и папа уже никакой

ОК
Оксана Корнейчук

ну как с кумом не напиться!))

Котейка Мурлыкин

пасибки и вам того же желаю вдвойне

ОК
Оксана Корнейчук

ой, я столько не выпью.

Натали

Она будет в восторге...

Котейка Мурлыкин

ВВВВВВВОООООООООООООТТТТТТТТ

Натали

😄

Надежда -----*****------

не смешно и пошловато

Котейка Мурлыкин

согласен а пошловато причем а

Надежда -----*****------

а сами не понимаете?

Светлана Агламазова

она будет в восторге

Валентина Леонтьева(Карелия )

дурацкое желание ..

Котейка Мурлыкин

Сцука, забыл спрасить как вы относица к абортам....

Котейка Мурлыкин

читали мы достоевского а как же