Ан
Анюта

любимый танец?

Ответы
Владимир

У меня много любимых направлений: латиноамериканские, кизомба, бачата, хастл

Кирилл Маракулин

когда в клубе напился и т анцуешь от души и забыл обо всем и забил на всех

I9
Ingvar 9

...был только один раз...когда приспичило в центре города...а пока нашел...

——
— —

😁 Под какую музыку ещё 😉 варик такой плясотряс устроить... 😎

——
— —

Ну и я 🙂 хоть ждига, хоть самба! Смотря что играет 😏

Soll

Ваше любимое

——
— —

😎 Плясотряс на оупене 🤣 там хоть как 🤣 лишь бы не попасть в ютуб 🤣

Soll

Думаю вы уже там)

——
— —

🤣🤣🤣

Олег .....

Нравится, когда женщина танцует, неважно как танец называется)))

Алексей Вандышев

два шага налево, две шаги направо, шаг вперёд и две назад

Al
Al'berone

С пылесосом по дому во время уборки под любимую музыку)

Swetlana Berdnikova

обожаю ансамбль Игоря Моисеева-там танцы всего мира.

Уральская Рябинушка

Канкан-посмотрите обязательно😆

Александр

Конвульсии в клубе после самбуки или отвёртки 😄

Котик - Наркотик )))

Как брэйкера старой закалки - брэйк и хип хоп ✌

Виктор Киселев

ту степ ( в ту степь). в исполнении Пуговкина...:)

Mihail Krivonosov

ну так девушку приобнял и танцуешь...медляк...

Mihail Krivonosov

девушки все умеют...почти..

Нехочуха

Они от природы пластичны

Mihail Krivonosov

ага..и перед зеркалом тренируются...

Нехочуха

Ну, даже шейпинг перед зеркалом- чтоб правильно дотягивать...

Mihail Krivonosov

наши цветы... 🌹

Фаталист

ПОЛЬКА БАБОЧКА А ЕСЛИ ЧЕСНО ТО ЛИНДИ ХОП

Алекс Венцель

Вальс,но его сейчас нигде не танцуют...

Soll

Но тут он у многих любимый. Танцуют, кстати, если вы живёте в большом городе- есть специальные танцевальные группы для людей разновозрастных.

Алекс Венцель

Не видел ни одного объявления...

Soll

А Вы откуда?

Алекс Венцель

Мытищи...

Soll

О, Москва рядом. Там такое было когда то. Правда меня знакомая привела на одно из таких мероприятий. Танцоры там учат разновозрастных людей танцевать - сначала мастер классы, потом люди просто танцуют кто как хочет. Это почти бесплатно. Площадки все время разные. Поищите на сайтах в вк или специальных буклетах о развлекательных бесплатных мероприятий в Москве.

Улугбек

... Маленьких лебедей из Чайковского...

Денис Князь

Их много т.к. друзья веселые😂🤣😂

Валерий Иванчик

вальс- медленный,фигурный,венский

Ви
Виталий

первый в жизни, медленный, с ней...