Па
Павлин-Мавлин..

Что выберете, быть одетым со вкусом или одетым по моде?)

Ответы
Лиза

Со вкусом. Мода переменчива как настроение. И если глянуть на современную моду, то складывается впечатление, что людям нечего надеть: чем ее меньше на теле, тем лучше, сексуальнее, свободнее. Люди теряют здравомыслие. Ведь главное для многих: привлечь внимание окружающих. И плевать им , если кому-то что-то не нравится. "Мое тело, мой выбор,как хочу, что хочу, так и делаю!". Это лозунг большинства людей.
Мое мнение. 🙂

Лана Николаева

Главное, чтобы человек чувствовал себя комфортно. На вкус и цвет товарищей нет. То что называют модой-это просто модный ширпотреб. повторение того. что уже было..И желание подражать большинству убивает в человеке личность

Леонид Д.

ДАААААА, тяжёлый вопросик. Ваще то вкус у меня есть и я одеваюсь благодаря ему, но и мода меня привлекает.
Отвечу так:если мода идёт в разрез вкусу, то я выбираю вкус!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Величков

мода это такая штука ана всегда меняется и возвращается а вкус как искуство всегда на высоте конечно со вкусом

Па
Павлин-Мавлин..

Класс,ишоб тибе араграфию подтинуть

Игорь Величков

да это не важно

Валериан Загородний

Быть одетым просто и удобно, не бросаться в глаза, не привлекать внимание. Главное, чтобы мне было удобно.

Та
Татьяна

Конечно, со вкусом и только в то, что идет. Соответствовать моде - признак массовой культуры. А это смешно.

Влад Паладин

Одеваться модно это значит одеваться со вкусом но не выделяться из толпы... / П. Карден /

Надежда Борисова

Черт придумал моду.а сам ушел в воду.пользуюсь тем.что есть.но со вкусом

Евгений Во-Ин

правильно конечно-же!

In
Ingritis

Одеваться нужно по сезону и что б удобно было тебе. А не кому-то.

Юлия Пак

Мне до моды дела нет. У меня есть свой стиль и я его выдерживаю.

Инка Всесвятская

1е, мода порою в моих глазах уродлива, вульгарна🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Мне до лампочки как удобно что первое под руку попадёт

Фр
Фрустра́ция

Со вкусом. Я так всегда делаю не смотря на моду 🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Одетым в то что мне нравится и идёт и в чем мне удобно

Прохорина Ольга

СО ВКУСОМ...ОДЕВАТЬСЯ НАДО ТАК ЧТОБЫ НРАВИЛОСЬ СЕБЕ...

Ѻлегъ

быть одетым ...так, чтобы было удобно и функционально

Нина М

И того, и другого ( это, собственно, одно и то же)

Игорь Злобин

это на вкус женщины-знать бы с какой флиртуешь

Светлана Агламазова

Ребята,вы заигрались в статутность,реально

Па
Павлин-Мавлин..

а чего без мата пишешь?

Светлана Агламазова

Сокольники всегда отличаются непредсказуемустью

Зиннур (Октябрьский)

Нагость я выбрал не в общественном месте.