Марина

Религиозные технологии: биоробот это человек лишённый чувств с анти телепортатором на ноге. Какие он имеет права из прав человека? И что с ним можно делать, а что нельзя?

Ответы
Костя Цедринский

биоробот это не человек, нельзя так путать...

Марина

да).

Марина

кю

Костя Цедринский

шлеп шлеп (слегка наклонясь хлопаю ладонями по своим ногам выше колена) КУ

Марина

биоробот это не человек, нельзя так путать..// сможете объяснить подробно?

Андрей Лапин

а что

Марина

Нужны права не только в защиту животных, но и биороботов)

Андрей Лапин

там трава высока

Марина

это что значит?

Андрей Лапин

неуверенность