Al
Alena

Всегда думала что Саруханов поёт скрипка лиса ,вчера увидела текст песни ,я в шоке оказывается правильно скрип колеса . А у вас такое бывало?

Ответы · страница 8
Edward

в этом и прикол этой песни

Павел Жуков

У меня - милион алыхрос))

Al
Alena

У меня тоже та было .я долго думала кто это такой алыхрос

Al
Alena

а ну да,нападение ужасных алыхросов))))

Соловьев Максим

Крюк колодки на столе)))

Al
Alena

я поняла))) у меня подруга поёт Стоша говнозад - 100 шагов назад

Тамара Гончарова

Моя старшая дочка в детстве слышала строчку стиха - И на белую подушку положи, кадоча, ушко! Вместо положи-ка, доча))) И интересовалась, кто такая эта Кадоча

Сантёр-Монтёр

я тоже думал что колеса

Эрик

хитрая скрипка да 😄

Al
Alena

ага прям шпиёнка какай то))))

Эдуард Гибадуллин

)))) Я тоже так думал!))

Al
Alena

нас таких оказывается много))))))

Al
Alena

Думаю что это всё таки у него что то с дикцией

Эдуард Гибадуллин

Наверно просто быстрый переход.

Al
Alena

У Баскова тоже наверное быстрый переход,потому что мне всегда слышится шарманка иносранка

Я С Марса

а смысл хуже стал же!

Галина Березенцева(Волгоград)

Ахаха!Именно так-же!

Радость

Я в шоке...

Радость

Мама, а что такое - аборт? Мама в панике подбирает слова...что бы такое ответить дочери...А где ты слышала это? - да мы песню разучивали.....а волны бьются о борт корабля...))))

Николай

В детстве, "в лесу родилась ёлочка.." Там слова: порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.." Мы пели: порою волк, сердитый волк, с лисою пробегал..)))

Радость

Николай, так лучше...)))

Николай

Ага. А ещё считали, что лиса и есть жена волка. Слова лис - в сказках не встречалось..!))

Владислав

с ветки соколовой

Глоупен Тырл

И давно это у Вас?

Глоупен Тырл

Специалистам не показывались?

Глоупен Тырл

Пей микстуры, какие прописали.

Al
Alena

не прописали ,сказали для жизни пригодна

Глоупен Тырл

Тоже верно. Если в лёгкой форме, то даже лучше. Со слишком нормальной женчиной трудно ужиться.

Al
Alena

Слишком нормальность это тоже диагноз)))

Al
Alena

Так что лучше с виду быть нормальным,а внутри как карта ляжет

Иван Шашлов

стотыщпиццот раз

Иван Шашлов

многие люди даже коллекционируют эти вещи, мисхид лирикс. Изучите вот: http://lurkmore.to/Misheard_lyrics/Вуглускры

Al
Alena

Посмотрю .посмеюсь.Спасибо

Ал
Александр

Классная ава...)

Ал
Александр

Мне почему-то с рабочих профессий постоянно приходилось, в итоге, переходить на инженерные должности. Вот и сейчас опять настойчиво требуют перейти в конструкторский отдел, а мне уже неинтересно. Другие пристрастия...

Al
Alena

вот что и доказывает настоящий талант не скроешь ,т.е. вы технарь?

Ал
Александр

Да, всю жизнь занимаюсь электроникой. Сейчас - наладчик на заводе.
А Вы чем занимаетесь?

Al
Alena

Я агент по недвижимости .Ноя далеко живу у нас здесь всё немного иначе

Ал
Александр

Понятно. Ну что же, приятно было пообщаться. Успехов...

Денис Жариков

Один в один

Денис Жариков

Да я еще думал что за ветка Соколова )))

Al
Alena

А у меня было странное слово алыхрос.милион алых роз

Al
Alena

я текст знала.Раньше песенники писали))))))) Мне у Баскова слышалось в Париже она иносранка

Владимир Мизин

ты не одна

Al
Alena

я уже поняла что нас таких много