Фотограф Серёга

К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ФЕЙДОН ,ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО НО МОЙ *герой*--НЕРОН:):):)

Ответы
Aleksandra Tolkach

ПРОСТИТЕ ,ФЕДОН ТИРАН.

Фотограф Серёга

НЕРОН КЛАВДИЙ ЦЕЗАРЬ АВГУСТ ГЕРМАНИК--при рождении ЛУЦИЙ ДОМИНИЦИЙ АГЕНОБАРД---ВЕРХОВНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ РИМА С 13 октября 54года ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ДИНАСТИИ ЮЛИЕВ-КЛАВДИЕВ в 67 году УЧАСТВОВАЛ В ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ УПРАВЛЯЯ 10 ЛОШАДЬМИ, ВПРЯЖЕННЫМИ В КОЛЕСНИЦУ. И РАДИ БОГА ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИТЕ. С ув, СЕРГЕЙ:):):)