Старый Меломан

🖼 Депутаты от «Новых людей» внесли в Госдуму законопроект о запрете на приближение!Они предлагают добавить в ГК РФ новую статью 14.1 («Запрет приближаться и (или) запрет других контактов нарушителя с гражданином»). Пока суд может запретить преследователю звонить, писать электронные или бумажные письма, но при этом ограничить приближаться или общаться вживую — невозможно. Депутаты фракции хотят исправить это, чтобы защитить граждан!Ваше мнение?

Ответы
Пётр Ермаков

Чувствуется, что мозгов у них для занятий делами государственной важности не хватает - парламентские импотенты...

Морошка

В отношении военкоматов надо применить этот закон

Alla Lala

😄👍

Мо
Моника

Хорошо бы было, если бы законы выполнялись.

Старый Меломан

действительно