Глоупен Тырл

Она спросила: "А все меня видят так, как я себя вижу в зеркале? или так, как я получаюсь на фотографиях?"

Ответы
Елена

Нет... Люди видят нас по- другому... Я зациклена на своих недостатках , знаю все свои минусы ... И когда мне говорят комплименты ( близкие , понятно любят меня какая я есть) , я искренне бываю удивлена , хотя это и приятно!

Просто Зайка))

это всё очень индивидуально...кто-то выходит хуже, чем в жизни, а кто-то гораздо лучше...это загадочное явление))

Н*
Наталья *****

Так , как она, точно нет!) Наше самолюбие делает нас в своих глазах красивее во сто крат)

Светлана Дуденкова

всё зависит от взгляда смотрящего, его настроения, отношения к человеку...

Глоупен Тырл

Да ладно... от взгляда. На фотках она всегда пучеглазой получается. Особенно, если на паспорте...

Светлана Дуденкова

для любящего человека - всегда красивая, а фотогинечность - да, есть не у всех...

Лина

этот вопрос меня тоже волнует...ну блин реально разные тётки получаются)

Лина

Танѩ

а сама онв не понимает и не видит:)да,кокетничает ,видимо:)

Juliya

Этот вопрос мучает, поверьте, всех женщин...

Ню
Нюта

видят душу как правило..а не внешность

Глоупен Тырл

Ой, да перестаньте вы все про душу. Слабое утешение. Всё равно смотрим на жопу.

Ню
Нюта

вам виднее))а вот нас сюрпрайз ждёт

Татьяна

😄 Точно! абсолютно разные вещи!)))))

Elena Lena

она права..меня терзают те же мысли))

Марина Владимировна

Мы все себя совсем по другому видим.

Таня Про

меня всегда мучает этот же вопрос...

Наталья Митро

))как ты себя ведешь .....так и видят

Галина Троянская

да ,а вот интересно как ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

но это реальный феномен

Амазонка Элизонка)

у меня такой же вопрос))

Галина Свирякина

Конечно

Глоупен Тырл

Эй, пустое место, что конечно?