✿Б
✿Бяка✿

Если человек не говорит прямо, что я его раздражаю, а просто игнорирует, то это значит, что он трус и боится сказать? 🙂

Ответы
Envoy Death .

нет боиться наверное обидеть тебя,хотя смысл скрывать не понимаю этого

Александр Кухтин

возможно, он даже считает общение с вами ниже своего достоинства

✿Б
✿Бяка✿

зачем своего? мне и так не плохо =)))

Александр Кухтин

искать сложно, удел многих - неведение

✿Б
✿Бяка✿

я пока человек, кажется :)))

Александр Кухтин

разум - химера, только твоя воля выдаёт секрет естества

Александр Кухтин

всегда смотри кого куда тянет и как пользоваться этим

Ка
Катерина

или боится ранить, но трус в любом случае)

Polli

он просто деликатный человек

Владимир Драгунов

мож просто воспитанный

Сергей Макаров

Наказывает презрением.

Серёга Джан

просто балбес!)))))))))))))))

Татьяна Агаркова

Самой интересно!

A7
Arsen 77

что то из двух

Резида Байбурина /сафиуллина/

Наверно

Резида Байбурина /сафиуллина/

Конечно,это не очень приятно говорить человеку прямо в лоб обо всем,,что он думает о нем.Просто он воспитанный человек,не хочет Вас обидеть. в лоб, что он дурак,например.Просточеловек этот воспита

✿Б
✿Бяка✿

ну этот человек меня уже не плохо знает и понимает, что я не обижусь и доставать с расспросами не буду, так чего пытаться свою "воспитанность" показывать?