Кристина Полуянова

ну как?Не могу все заснуть
В сердце бьется тоска
Как же путь повернуть
Чтоб приблизить тебя.
Я знаю ты любишь,
Но совсем не меня.
Ты любишь ту милую леди
И все ждешь ее у окна.
Но ты ей не нужен
Ей нужен другой.
Которому тоже нужна,
Но совсем не она.
Такова наша жизнь
В ней практически нет
Той самой заветной
Взаимной любви

Ответы
Lo
Love

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть...

Гузель Зорина

а есть--учителя..для познания этого великого чувства.....через тернии к звездам проложим свой путь....пусть светит нам маяк надежды---он всем укажет путь домой..

Елена Гавеля

значит ... замкнутый круг , его разрубить ..., но не хватает сил и рук ..., поверь в себя и силы найди , из круга этого дверь проруби и б е г и иииииииии

Людмила Мордвинова

Сказать честно мне эти чувства не знакомы, на протяжении 14 лет я всегда была есть и буду самой желанной для своего любимого мужа.

Дмитрий Снятков

Любовный тут уже не треугольник,а октаэдр целый,вот блин не повезло. Что такое не везет и как с ним бороться.

Борис Сергеев

Ну зачем так возбуждаться,
По спокойней отнесись,
Знаем...время Вам отдаться...
Но бегом ты... не несись....

Л1
Лилия 111

Мы выбираем... нас выбирают... как это часто не совпадает. Но не надо унывать, может кто то также ждет тебя

Татьяна Ивановна Харковчук

судьба решается на небе и выпадает нам , как рыбам: она подкидывает жребий , предоставляя шанс и выбор .

Валера Брюханов

Не нам решать кого Любить!!! не нам устраивать судьбу!!! Она прописана давно ещё до нашего рожденья!!!!

Tatiana Sincenko

гляжусь в тебя,как в зеркало,до головокруженья.Смотрюсь в тебя,любовь моя,а думаю о нас,..ответ?

Tatiana Sincenko

не ищи его,ищи себя.Он прийдёт сам.

Лидия Суспицына

Ну зачем так пессимистично.Любовь нечаянно нагряянет и все будет хорошо!!!

Зина Громова

😞 стих-супер,и к моему сожалению,я полностью с ним согласна (со стихом) 😉

Заяц Заяц

Да, "красиво," вы всё говорите, за мной "наблюдаете", или "зайцев" любите.

Дима Верлов

как не крути она имеет место быть,главное быть готовым принять её.

Losar Losar

Создай в себе любовь и полюби себя! взаимность безусловная тогда!

Андрей Матвеев

есть уступки и понеманее поддершка выручка . это семейная жизнь

Дарья Сосипатрова

ну если думать что ее нет, то для чего тогда жить, она есть .

Николай Грицаненко

Откуда в такой молоденькой головке столько упадничества?

Валентина Читалина

Значит он тебя не достоин!!!!Есть но ее надо долго искать!!!

Валентина Ярославцева

БЬудет взаимопонимание значит ик вам придет любовь