Ход Конем.

Боитесь данайцев, дары приносящих?

Ответы
Павел

А по ночам мне снится конь,
Ко мне пришел Троянский конь,
Данайцев возит внутри конь,
Косит лиловым глазом...

Ход Конем.

Наконец! Хоть кто - то в теме!

Павел

Был не в курсе, прогуглил... думал, что данайцы- библейские персонажи...

Ход Конем.

Теперь знаете.

Ход Конем.

))))

Зинъ Черн

И кааааааак забоялись сразу, аж жуть! Но мы хитрей, мы их сами подарками завалим. пусть разгребают

Ход Конем.

Я с вами!)))

Зинъ Черн

Принимаю! Будем вместе, правда, ещё не определил, в каком

Ход Конем.

Разберемся!))

Ход Конем.

А то!

Зинъ Черн

Виктор Маркелов

Но за такие слова сказавшего пожрали морские чудовища... По-моему групповая скульптура Лаокоон.

Александр Луньков

А чего их бояться-то? Пусть дары на стол кладут и топают себе дальше, за новой партией даров )))

Алексей Юрьев

Бойтесь данайцев, дары приносящих. Но бойтесь сильнее, если дары вам приносят нанайцы.

Саша Ефимов

Бога бояться надо и блюсти по возможности его заповеди. я знаю, что это из библии.

Ход Конем.

Что именно из Библии?

Ход Конем.

Нет. Выстрел в молоко.

Саша Ефимов

может быть и ошибся. но помню, что Исус предупреждал учеников не принимать дары от одних товарищей

Грач Налбандян

Привет Лель! Я дары принимаю только у близких. Так что данайцы мне не угрожают.

Грач Налбандян

Забавное зрелище! А сквозь губы, легкий и не навязчивый мат?

Ход Конем.

Ну, начальник, обижаешь! Чужое дело шьешь!))

Грач Налбандян

Да ладно! Ты скромничай, но меру то знай! Так и сердце лопнет.

Ход Конем.

)))))

Грач Налбандян

Вот это другое дело. Нам смех строить и жить помогает.

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Roman Mixaylov

Почти весь мир россии боится особенно украина а вы о каких то данайцах

Дмитрий Ластовкин

)))))дареному коню в зубы не смотрят,да и на шару-хлорка как сахар)))))))))

Dmitryi Kogay

Дары не так уж плохи, единственное всегда иметь запасной план на все

Валерий Воронков

современные данайцы сидят в Кремле, и дарят народу з...... конскую

Олег Демидов

Зачем их бояться?????? Принял дары, а данайцев - расстрелял!!!!!))))))))

Ход Конем.

Хмммм...

Сергей Бондаренко

Ага , ты ее пригласи чая попить ,а она еще на ночь останется.)))

Ход Конем.

Хииии..

Леонид Кудрин

Дары принимаем, данайцев вновь отправляем за подарками!😉

По
Поговорим?

бойтесь Господа, данайцев готовьтесь встретить в бою...

Ход Конем.

Хитры...

Се
Серж!!!!

верно мы уже 20 л пытаемся отмытсья от гуман помощи сша

Сергей Кудяков

и государство сколько раз вывеску меняло

Се
Серж!!!!

та кчто мелочи - наши долги

Сергей Кудяков

они вечны

Се
Серж!!!!

увы

Сергей Кудяков

вот то то и оно

Лена М

Нет, боюсь козлов, которые пуляют по машине из окон...

Саша Иванов

А нанайцы то при чем? Им и подарить то нечего. Север

Ход Конем.

А кто говорил о нанайцах???!

Саша Иванов

Том же явно орфографическая ошибка у вас

Ход Конем.

Нет, это говорит о вашем незнании истории. Это кажется в 5-6 классе проходят!

Саша Иванов

А. Ну и ладно. Хрен бы с ним. Вот картошка вот блины. Перебъемся и тройным. Лиш бы не было войны.

Ход Конем.

Да и то верно!))))