Алена Шанибова

Вчера вечером В Нальчике на остановке прочитала объявление, где полиция предлагает расценки на огнестрельное оружие, которое будет добровольно принято у населения. Автомат - 4000 р., пулемет - 5600 р., пистолет - 3000 р. и т.д. Это издевка или наивность полиции?

Ответы
Roman Kakotkin

Это реальность. На черном рынке оружие стоит почти столько же. Человек, незаконно хранящий оружие по какой либо причине, имеет возможность избежать наказания за хранение оружия. Плюс получит деньги. У него не будет соблазна пытаться продать оружие на черном рынке.

Аleksey كييف

))) Может, в других регионах кто то и принесёт сдавать оружие, в Нальчике не поверят, хотя такие акции уже были, и довольно успешные.

Гульсина Мударисова

это дорогая что все продается были бы деньги какой то дурак купит и сделает проблему

Антон Атабекян

почему же, могу сказать, что народ с радостью несет не законное оружие на сдачу

Сергий Greshnic

=-) Вы будучи жителем Кавказской республики сами то как думаете =-))) .....

Алена Шанибова

Мне было очень смешно!

Сергий Greshnic

ну вот =-))))

Гречаночка

издевательство!!! что за рассценки!!!))) не здавай!!))))))))))

Самат Байжанов

в нальчике не был, а зачем, пусть поубивают друг друга

Вахрамеева Ирина

это на всякий случай- вдруг кто по дешовке отдаст))

Николаич

оружие стреляет и его не должно быть у населения

Александр Косов

нет это бизнес. Купил автомат за 4000 продал за 40000

Sajko Uzkushi

Надо мужу дать почитать...Он у меня из Нальчика

Юлиана Шелковина

)))))) галочку поставят - работаем с населением )

Грета

нет. это государство цены определяет а не они

Андрей Гарбузов

Расчет на наивность владельцев оружия 🙂

Елизавета Медведева

в полиции работают одни жирдяи и дебилы

Айгуль Егорова

а чего так дёшево!?! точно издеваются! 😄

Юрий Георгиевич Цовьянов

Дешевле бросить в них всех по гранате.

Алена Шанибова

Зачем такие сложности?! Можно оружие просто расплавить

Юрий Георгиевич Цовьянов

Но сперва то надо его забрать?

Алена Шанибова

Судя по ценам они не очень этим озабочены

Викуся Сапа

Больше всего это наивность полиции .

Зия Шарапчиев

а там на счёт гранат ничего не было?)

Ан
Ангел

Это работа проведенная для галочки.