Кт Мпо Ду.

Учёные все глубже,и шире открывают тайны мироздания...О несчастные атеисты спешите пасть на колени,и просить пощады у Господа Бога!!!

Ответы · страница 2
Садоева .нина

Да вы правы! В одной мудрой книге тоже так говорится; что всё творения свидетельствует о том,что Бог сушествует и нет им оправдания в своём неверии.

Елена Островская

Они чего-то не спешат и в своей узколобости продолжают отделять и противопоставлять науку и Бога, как будто одно другому помешало хоть единожды....

Темишева Татьяна

Я не атеист. Но и не воцерковлённая. Верую в единого Бога или в единое инфыормационное пространство... Так что падать на колени мне не придётся...

Кт Мпо Ду.

Я за разум который на ряду с временем,и пространством.

Зулейха Гаджиева

Все равно мы должны быть Богу благодарить за все а то что ученые открывают какие то новщества а это их работа и для этого они получают премию.

Александр Дубков

Так за бабки ученые кого угодно признают и бога и дъявола и святого духа. Только вот не с той стороны роют. Подальше от церкви надо

Александр Дубков

Последние "пляски " вокруг святого огня- ученому не дали доводов своих принести и остановились опять на "чуде".

Кт Мпо Ду.

Это,конечно"весомый"аргумент..!

Александр Дубков

Все честное делается открыто, а мутное всегда за пеленой тайны.

Кт Мпо Ду.

И необъяснимое в рамках познаний науки.

Максим Евгеньевич

при всей мощи ресурсов и силе интеллекта не человек не Вселенная не может создать что-то, что объективно существует. Что это?

Максим Евгеньевич

Нет. Человек уже близок к созданию искусственного интеллекта , да и вероятность существования других разумных видов, кроме человека очень велика.. Все во Вселенной подчинено законам (Законам) не Вселенная , не человек не могут создать новый закон, люди могут открыть, могут попытаться нарушить , но создать не могут.

Кт Мпо Ду.

Я считаю это настолько очевидным,что, и обсуждать не стоит...

Максим Евгеньевич

Конечно. Каждый раз , когда возникает вопрос о Боге, я спрашиваю кто создал Законы.

Кт Мпо Ду.

Мы знаем о времени,и пространстве,возможно есть третья величина на ряду с ними - это разум? Возможно он не продукт материи т.е. мозга? Разумна, допустим природа,отсюда космос,а мозг приёмник?

Нариэль

так хотят нещасные верующие. человеку дана свобода выбора - уважайте и не судите. если не хотите быть судимы тем же судом.

Гульмира Асанова

Да,да,тем более,сегодня-чистый четверг,когда нужно спрашивать прощения у друг друга и у Господа Бога(осталось 20минут)

Алексей А

Если ГЛУБЖЕ и ШИРЕ - думаю Бога там не встретят... Скорее его противоположность! Хотят у Бога просить - пусть выше ищут!

Aleksandr Barsukov

Ты имеешь в виду еврейского бога , или какого. Их как собак не резанных. Просто бога никогда не было ,дремучий человек.

Усатый Полосатый Волосатый

Ученые все глубже и шире открывают механизмы вселенной; а такие как Вы продолжают отрицать эволюцию человечества)))

Кт Мпо Ду.

А в чем сказалась эволюция?

Усатый Полосатый Волосатый

Это Вам не ко мне))) Расширяйте кругозор))) Начните с геологии)))

Та
Татьяна

Почему то тайны о мироздании открываются избранным людям. Видимо, истинное познание Вселенной без веры невозможно.

Кт Мпо Ду.

Избранные- это кто? И кем?

Та
Татьяна

Бог знает, кого избирает.

Пу
Путешественник

Пошёл ты на хуй со своим вымышленным богом! Долбоёб! И не приплетай сюда учёных! Наука не поддерживает религию.

Кт Мпо Ду.

Совсем скоро,совсем- тебя ждут чёрные дни!!!!!

Светлана Оспанова

Ничего подобного. Где был Бог когда атеизм развивался, он был в курсе конечно и допускал до поры и до времени.

Галина Буслаева (Герус)

Бог свободу выбора дал человеку и... разум кой кому

Гриша

думаю, что ученые открывают ключ к процессу, но не к причине процесса и причем, только в материальном мире...

Кт Мпо Ду.

За необьяснимостью причин допускают божественное...

Вера Кротова

это вам кажется что открывают новое а все равно топчемся на месте за тысячилетия только туалет изменился

Aleksander Jakovlev

Нет,это верующим надо просить о пощаде! Бог дал им веру в себя,а они атеистов не сумели привести к вере )))

Aleksander Jakovlev

Сам могу поделиться,зарплату выдали...шикуем )))

Aleksander Jakovlev

Как там..."Сегодня Бог послал Александру Яковлевичу..." )))

Aleksander Jakovlev

Ну...может и Он поучаствовал )))

Кт Мпо Ду.

Ну,вот... Вы не безнадежный..!

Aleksander Jakovlev

На распутье я пока )))

Аркадий

О, несчастные верующие! Спешите открыть, наконец, свои глаза и увидеть подлинный Мир, в котором живете!

Кт Мпо Ду.

Вам..? Но вы замкнуты в рамках полученных знаний,и на их основе все отвергаете не позволяя фантазии взлететь,..

Аркадий

Фантазии! Вот именно! Я отделяю фантазии от реальности.

Аркадий

И вам успехов. И пожелание: не путать фантазии с реальностью.

Кт Мпо Ду.

Вам рано советы раздавать...

Аркадий

Почему же? Я сам путал когда-то. В детстве. Но надо взрослеть.

Вячеслав Майборода

Я допускаю ,что во Вселенной есть Сверх цивилизация которая управляет нами как подопытными кроликами

Кт Мпо Ду.

Возможно ближе,другие измерения не измеряются геометрической прямой...,мы возможно биороботы...но для чего???

Кт Мпо Ду.

Хоть к кому- он без ответа...

Ли
Лило

О, несчастные верующие! Спешите пасть на колени перед атеистами! И просить прощения у господа бога )))

Кт Мпо Ду.

Замолкни заблудший! Гром небесный поразит...прости господи малю........

Ли
Лило

Я не заблудшая. Я выблудившая.

Ли
Лило

))))