НЕ
Никита Елисеев

Если каждый вечер вам кто-то желает спокойной ночи в смс, вы чувствуете себя счастливее?

Ответы
Зи
Зинаида

Даже если здесь , кто-то это пишет, не то что счастливее, просто приятно. Не кое внимание что-ли

Mariwa

Лучше быть не одному ,но если вам это нужно и приятно то да наверное !Какое то внимание !😊

Татьяна Tatiana

Мне каждое утро в письме на э-мэйл желают доброго дня! Уже целый месяц.....Это так приятно...

Сл
Сладкая

Не кто то...от кого приятно получать смс) и хочется внимания, то да...с улыбкой засыпаю)))

Галина Котова

Естественно!!!! Приятно осознавать что не перевелись на Руси джентльмены!!!

Ма
Машынька

Вот пусть уж лучше больше не желает)) Зуб блин выбью.. С ноги)))))))))))))))))))))

НЕ
Никита Елисеев

Это кто-то конкретный?)))

Ма
Машынька

Аха))) Вот правда, как зовут, забылла)))

НЕ
Никита Елисеев

Ну и правильно сделала. 🌹

Юлия Артемьева

Если отношения с этим человеком приносят удовольствие, то конечно.

Мила

Чувствую, значит есть человек, который о тебе думает. А это счастье

Татьяна Пархоменко

чтобы чувствовать себя счастливой я вечером выключаю телефон

~L
~Eva Lansca~

Несомненно . И когда " Доброе утро " желает , тоже приятно.

Зловещий Кактус

если это тот, от кого хочется получать такие смс, то да

Геля Тучкина

Конечно, только если этот кто- то реальный персонаж)

Раиса Андреева

Я без смсок счастлива!Счастье не зависит от смски

Хороша Я

Ну не счастливее конечно))), но это очень приятно)))

Елена...

Желает,но меня это напрягает,хотелось бы визави

НЕ
Никита Елисеев

Значит время не пришло, Лена

Елена...

Скорей ушло

НЕ
Никита Елисеев

Не стоит так обречённо...

Юляша

Конечно))а ещё каждое утро смска с добрым утром

Светлана Филюкова

я тоже желаю, и что??))взаимная вежливость,Всё!)))

A Lina W

Наверное,но зависит от того,КТО этот кто то

Т@
Т@Тьян@

Если пожелает тот,от кого ждешь смс,то да

Антонина Вожова

Приятно засыпать,зная что о тебе думают.