Vi
Victoriya

Как развлечь себя в маршрутке:
находясь в салоне, пристально разглядывайте одного из пассажиров. Когда он заметит это, позвоните по телефону, скажите в трубку: «Алло, шеф! Я его нашел!»

Ответы
Андрей Бершадский

))) можно когда водителю денег передаёшь подставить два кулака и спросить в каком , люди когда денежку передают - брать её и ставить рядом на сиденье и ещё можно кучу гадостей сделать - главное не переборщить и постоянно улыбаться

Дух Противоречия

можно и в дыню поймать за такие развлечения:) выбирайте самого щуплого:)

Сергей Павленко

Проверю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но. лучше на пассажирке))))))))))))))))))) 😄

Игорь Щетников

А если он тоже поразвлекаться сел в маршрутку?

Наталья Гордеева

А вы пробовали так развлекаться? Расскажите.

Мария Maria

Жестоко! Зачем человека смущать?

Наталья Григулевич

Главное не получить , за шутку

Reiter Der Apokalypse

троллить того кто едет рядом

Данила Кондратенко

ахахах) да знаю такой прикол

Михаил Петухов

Смотрю в окно и развлекаюсь

Ернар Шамшиденов

ну не пробовал так делать ))

S4
Sergey 41

Он также не сделает?

Дмитрий Северюхин

маршрутка-это что?

Дмитрий Северюхин

блин,ну на последнем месте у меня желание кого-либо обидеть

Надежда Ожеред

что есть ламер? теперь я не знаю такого слова

Дмитрий Северюхин

Девки! Объявили войну?Сразу говорю, что я вам проиграю!

Надежда Ожеред

Тогда не мучайся - сдавайся.

Надежда Ожеред

хм? Заманчивое предложение...теперь даже и не знаю...а руки так прямо чешуться

Сергей Дмитриев

А если не доехать?