Dmitry

Вопрос про ролевые игры? Случай из мой жизни)))
как то изрядно выпили с подругой, она переоделась, в прозрачно черное, от куртки отстегнула мех, и прилепила сзади, типа это хвост, и на диване попросила залезть кошечке под хвостик)))
ну а я такой:- АХ ТЫ С САНЫМИ ЛАПАМИ ДА НА ДИВАН, ПОШЛА ОТСЮДА))) ну что бы игра набрала оборотов и спихиваю её ногой с дивана, та обиделась и не дала))))
аргументировала что мы же друзья и дико извинялась)))))))
тогда зачем это было всё??? 😂😂😂😂

Ответы
Елена Марцинкевич

Дмитрий, ну Вы прям Казанова конечно. Девка старалась, меха себе лепила куда ни попадя, а вы про лапы. Никакой романтики в вас))

Dmitry

да я хотел подлить масла в огонь, что бы по стандарту всё не шло, а тут на тебе)))) импровизация мать её)))))))))))

Елена Марцинкевич

А подлил совсем иного)) того, в чем она якобы лапы измарала))) нестндартный ход - этого не отнять))

Dmitry

ну этого у меня не отнять))))))))) у меня не всё так, как у всех))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нафиг ногой спихивал. Надо было за хвост и башкой об батарею и трахать пока она в бессознанке 😃

Dmitry

ну я ж не садист))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не садист, но начинающий 😃

Светлана Агламазова

малёхо ролевые игры с зоофилией попутали..или ты был котиком и напендюрил меховую жилетку?

Dmitry

покалечится в этом деле мог только презерватив))))))))))))))

Светлана Агламазова

бррр..пакость какая)

Светлана Агламазова

у меня был собак.я презик надувала,и на высоту прыжки устраивала..он прыгал до тех пор пока его не лопал и не сжирал..это можно ролевой игрой назвать?)

Dmitry

ну смотря в какой ты позе стояла))))))))))

Светлана Агламазова

ты совсем дебил?я надувала и держала на вытянутой руке))а собак прыгал)))

Ой

)))))) думай когда кошечек обижаешь, вот блин пьяницы

Dmitry

раньше была, а теперь нет))))

Dmitry

написюлила до этого что не веришь)))))

Dmitry

а кто "пьяницей" обзывался???? )))))))

Ой

так извините, какой вопрос..)))) там всё)))

Dmitry

смысл не в 🍺🍺 в этом вопросе))))))

Тссс...

Трудно было влезть под хвост что ли?))

Dmitry

приветик, конечно нет, хотел накола страстей😂😂😂😂

Dmitry

ну как сказать, конечно всё было в игровой форме, но она подумала что она не красивая 😂😂😂

Dmitry

да сам в шоке)))))))))))) кудесник плять))))

Наташенька

))))...сам виноват...😜

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ел
Елена

Ничесе.... подыграл😂😂😂

Арина Москаленко

😀😀😀😀😀

Ника

ну ты и даёшь стране угля!

Dmitry

план выполняю на 200% 😂😂😂😂

Ника

по моему перевыполнил даже

Dmitry

на сколько в процентах??? ))

Света

Не фик было спихивать)))

Света

Я с друзьями мужского пола так не дурачусь, если честно, мы просто на шашлык ходим в лес))

Dmitry

ну у нас так получилось один раз по стечению обстаятельств))) а теперь всё))

Dmitry

типа, как же друзья с детства и всё испортить)))

Dmitry

не она за мужем))) так что тю тю)))

Западная Сибирь

значит не очень и охото было , а я бы укусил за шиворот и сильно нежно ......

Алена

🖼

Светлана Лезина

Грубо...

Светлана Лезина

Ну, можно было бы сыграть по-другому...

Dmitry

такая ситуация была, что ни как)))))

Dmitry

что что, сыграть по-другому ни как)))

Dmitry

на тот момент вот такая была)))) так что я не я)))

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

😃