Xxx Xxx

Какое самое большое село в России да...и ...в Европе...Есть подсказка это в(Пензенском области)..

Ответы
Анечка Егорова

Марпосад))))

Xxx Xxx

Село ср Юлезань татарское..с насилением 20000

Дарья Грапова

Не в курсе

Xxx Xxx

правильно...наверное вы живете...в Пензе

Галина Маковеева (Сотникова)

не знаю

Роберт Салимянов

вот если б подсказка грамотно была написана-тогда б точно ответил...

Xxx Xxx

В Пензенском Областе...есть такое село Татарское...там только Татары живут...и все Богато живут...насиление 20 000 и все Татары...И называется это село Юлезань...кто не знал об этом теперь пусть знают...

Галина Югрина

не знаю

Xxx Xxx

Татарское село Юлезань насиление 20000 и самое богатое...деревяных домов не увидешь...там...2-3 этажные дома частные...с кирпича... у каждого...

Алеся Руденкова

не знаю

Xxx Xxx

Самое большое...село..это...находиться...в Пензенской области название..села Средний Юлезань ... Это Татарское...село... насиление...окло...20 тысяч людей...И что самое интересное...то что...в этом селе не найдешь...деревянного дома все дома...из кирпичей ... 2 этажные И у каждого дома возле дома стоит максимум по 2-3 Агро техники...Самое богатое село в России...можно и так сказать...