Xa
Xa🐰

Лукашенко говорит что у них всё гладко и чисто но всегда "казнит" чиновников . Есть кто из Белоруси ?

–4
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да я считаю что слишком злые сроки тюрьмы в Белоруссии ,Казнить надо но не до смерти же.Надо же понимать что капитализм мягче к нарушителям закона,ну хватит уже срать советскими пирожками.Один мой знакомый отсидел 5 лет за то что самовольно поднял цену на курицу на три копейки ну уголовный беспредел и казни людей можно и поуменьшить.

Евгений

Больше тысячи политзаключённых, кто сидит на сутках без дубинки между плеч день не проходит, убитых на протестах 10 человек, тысячи уехали от репрессий в Европу, в Россию ехать бесполезно , депортируют обратно.

Xa
Xa🐰

Есть кандидаты на президента ?

Евгений

Все нормальные кандидаты получили большие сроки, остальные лижут не легитимному.

Ла
Лариса

Да они вообще, бессмертные...и казнят, и наказывают их,и одновременно поток не заканчивается... это что,бесстрашие или уже всё...растоптаны 🤔я ещё понимаю наших - не поймали - дальше гребу,а там то что?

Борис Иванович Тимошенко

.... а где вы видели порядок ... без не порядков ... главное ... чтобы было хорошо ... необходимо действовать ... исправляя беспорядки ...и не творить новые на той же основе...

Александр Богдан

"Я постоянно перетрахивал, перетрахиваю и буду перетрахивать весь парламент и знаю, кто в ро(ё)т, а кто не в ро(ё)т" (с белорусским акцентом).

Ка
Камомэ

врет пишется вместе. Соответственно и врот. Не искажайте смысл.

Александр Богдан

Здесь обыгрывается не писанина, а произношение.

Ка
Камомэ

Акцент буквами сложно передать. А ваше написание можно двояко смысл прочитать.

Я? Кто?!

Так так и сказал по ТВ двояко:" Хто та врот".

Ка
Камомэ

Я немножко не о том. Понятно, что вы шутите и что звучит смешно.

Я? Кто?!

Нет! Я не шучу! Это он а "трасянке" говорит. Смесь русского и белорусского. У нас теперь эта фраза в ходу. Я вполне серьёзно

Ка
Камомэ

Понятно. Действительно смешно.

Женя Пивнёв

А чё ещё делать с ворами, надо ещё конфисковывать всё имущество и не только у них, но и у ближайших родственников.

Лариса Кирюхина

Я частенько с белорусскими туристами отдыхала а границей ,они уважительно относятся к Лукашенко.

Xa
Xa🐰

Вот как

Mарина

Вот лично Вам,это зачем?? Один дурак говорит,второй слушает..Лука- выживший из ума,МАРАЗМАТИК!!!!!

Go
Goosha

А по моему там не один чиновник не пострадал. Устраивают цирк на заседаниях,клоуны

Ха
Хаос

эт чо, вот зеля выдал указ о регистрации женщин до 60 лет встать на воинский учет

Варфоломей Архицкий

У него все хорошо там ! Но сам Лукашенко трусоват боится бунта как мойдана .

Трофимов Владимир

Лука знает, что делает... Нация здоровая там, где гниль удаляют полностью...

Елена

Есть. Да, чисто. На республиканских трассах гладко.... Или вы не об этом?)

Рафаиль Канюкаев

Китай при всем благополучии расстреливает пачками чиновников

Xa
Xa🐰

За коррупцию так и надо . А в России при всем боагополучии на зоне чиновники живут лучше чем обычные люди на свободе.

Рафаиль Канюкаев

Спорить не буду, не бывал в тех местах, но главное что начали сажать их, раньше ведь пальчиком грозили

Владимир

И правильно делает!!! А что им за коррупцию премии выдавать???

Алексей Нагула

Да он у нас уже 25 лет всё говорит, просто Левитан какой-то.

Xa
Xa🐰

😂

Алексей Нагула

У вас слёзы от смеха! А у народа от грусти.

Xa
Xa🐰

Я не виноват что у вас такие шутки смешные

Сергей Л.

А так и должно быть в нормальном Царстве! Я монархист!

Тоби Мухин

я нет.ЛУКАШЕНКО ТЫ УРОД.ХВАТИТ ГРАБИТЬ СВОЙ НАРОД

Бенвенуто Челлини

Ты нахуя вопросы задаешь? Ещё и тупые такие?🤣

Xa
Xa🐰

Ну шизофренику кажется что он умный а все вокруг больные . Так что понял кто ты есть на самом деле ?

Бенвенуто Челлини

Ты дибелоид не отвечаешь на комменты.Еще раз для тугоухих:" Нахуя ты их задаешь?" Русишь андестен?🤣

Xa
Xa🐰

Ты носом тянешься туда куда душком не дорос .

Бенвенуто Челлини

🤔Ого завернул.Давай ещё ченить.Я только за попкорном сгоняю.))

Alexandr Shanchuk

Есть! То,что он говорит- он сам не понимает🤣