Кот Вадик

Девушки, ваш вес в килограммах?

Ответы · страница 2
//

в тоннах

Зоя Овсиенко

...А МИЛИГРАММЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ?))

Зоя Овсиенко

Сантиметры, обычно, СООТВЕТСТВУЮТ килограммам, миллиграммам и тоннам)))..

****** ***********

Много))

Александр Рав Скляр

не обманывай !!!! )))))) ты у меня - стройняшка ))))))))

Александр Рав Скляр

приветики )))))) как спалось, что снилось ??? )))))))

****** ***********

Привет....как обычно 😉

Александр Рав Скляр

ох и авка у тебя ))))))) я прям налюбоваться не могу )))))))))))

Наталь

44-45.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ого! Вполне в форме! При любом росте, причем...

Наталь

Ну Вы же мельком видели) )Я не особо этим спекулирую, но быть в хорошей физической форме всё-таки приятно)

))))))) А меня природа одарила хорошим обменом веществ, я последние много десятков лет совершенно не меняюсь фигурой, - что-то такое среднее. И я за этим никак не слежу - повезло

Miss Ledyanoe Цarstvo

54.

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня всегда есть такие вещички. ))))))

Ви
Виталий

А трусы?=)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тоже есть. Жмут . Думаю выбросить.))))

Ви
Виталий

Просто обвяжись ленточками,сейчас у всех такие)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Трусы можно и по размеру купить!

Парапампам

Кот Вадик

немного жирка на животе у женщины должно быть ты ведь не подросток

Парапампам

Да жирок эт мелочи, это убирается, а вот складка после кесарева эт печалька

Кот Вадик

в смысле шрам, ну его ты не уберешь, если только пластику делать

Парапампам

В смысле плохая чувствительность мышц и складка... Шрам фиг с ним))