Руссо Туристо

Я ждал мгновений осени багряной,
И вдохновенья Муз, порхающих в ночи...
Сквозь миг зимы холодно-безымянной,
Весна с улыбкой шепчет - Не молчи!!!Вдохновляет ли Вас весна?)

Ответы
Марина Калинина

конечно, у меня плохое зрение, но запах весны еще до марта начинаю чувствовать, и птички щебетать начинают... насколько помню у Остера "Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я варенье не нашел... я не пишу стихи и не читаю сказки... зато я нюхаю и слышу хорошо")))

Сергей Карлин

Не очень! Снова слякоть на дорогах, - ямы, грязь и лужи! Для машины, и здоровья нет погоды хуже! Боже правый дай нам силы, пережить такое! Без весны, чтоб сразу в лето, в небо голубое!

Светлана Окулич - Казарина

да, но у нас еще морозы...морозы стоят индевелые, а солнце уж брызжет теплом... не люди здесь загорелые, а шапки-ушанки верхом! 😂 экспромт!

Алёнангел Альхова

О да, весна все чувства пробуждает, становится все ясно и светло, сомненья больше не одолевают, а на душе прекрасно и свежо...

Алёнангел Альхова

Благодарю...

Галина Парий

Весна воодушевляет и манит, и эмоции эти настолько переполняют, что хочется делиться этим настроением со всеми

Людмила Кудряшова

Очень, самая любимая пора,весной все пробуждается. Хочется жить и радоваться каждому мгновению.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Только когда сойдет снег и появятся смолистые листочки ...в мае весна хороша

Марина *****

В этом году, как и в прошлом, меня вдохновила бы только отмена ковида

Владимир Ляпин

Смотрел в окно и запел: Вот она пришла весна - а, как гонорея...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень) я оживаю прям) хотя и осень с зимой люблю

Ди
Дикая

Все чего-то ждут и ждут , и так жизнь проходит

Руссо Туристо

Я жду Весну не больше Лета,
А Осень менее Зимы!
И ни от всех я жду ответа,
Ни жажду, волновать... умы!

Комета

Такая жуть. Серость. Сырость. Грязюка. ((())))))

Руссо Туристо

Ха!)

Комета

Ага)))) все так

Ма
Маша

Работы много...Не успеваю весну разглядеть

Руссо Туристо

Знакомо)

Александр Козлов

Даа . Весна и лето это мое любимое время

Kl
Klio

обожаю весну, самое лучшее время года)

Это Я!

Мне нравиться все времена года.

Александр Петрович Кудрявцев

пока не вижу ее из за сугробов

Андрей

После того, как всю пыль сдует

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кружит голову и сводит с ума

Черный Ангел

Не думай о секундах свысока