Svetlana Astana

компьютер очки,как вам такое?

Ответы
Гр
Григорович

7,5 млрд. людей обитает на земном шаре и все друг другу пытаются навязать свою байду (мнение), причем хорошо это получается у политиков и клерикалов; едва ли у ученых - к ним прислушиваются в минуту опасности или острой необходимости. Вы не заметили, что у людей нет своих мыслей, они выражают какую-то байду, причем безосновательную, а если с основаниями, то в их же пользу, нарушая принципы консенсуса и паритета?

Вася Пупкин

Как периферия были еще в 80х годах, а может и еще раньше. В 90х были в каждом компьютерном клубе. Сейчас пытаются скрестить со смартфонами, создать дополненную реальность. С каждым подходом все лучше, и ближе к потребителю. Сложности те же, что и раньше: хорошая оптика, емкий и легкий аккумулятор, суммарный вес и объем. Я бы не отказался от такого для езды на велике в качестве велокомпа с навигатором.

Вася Пупкин

Появятся в корпусах, похожим на мои велоочки, или маски совместимые в велосипедыми фулл-фейсами - буду смотреть на функционал. От функционала уже будет зависеть куплю или нет. Ну и цена не выше стоимости телефона.

Sergey K

Если вы о том изобретены ли они, то ДА, продаются уже давно во множестве вариантов и моделей. Если о том, насколько приемлимо это или удобно, то лично мне кажется не особо, потому что глаза от монитора не отвести, уставать будут больше.

Анна Иванова

Ну и что что очки!? Очки это не только комп, это и вязание, и шитьё, и чтение, и рисование. А хорошие очки это ещё и украшение. Я себе такие недавно приобрела. Теперь крутая страшно. И нравлюсь себе очень.

Антон Рощин

Этой разработке год,на рынке такое чудо с конца апреля,одно только упоминание об ОС Андрон должно вводить людей в панику,непомерно жрущий ресурсы,себе не взял бы,идея неплохая,но доработки требует

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я думаю будет. Думаю даже - монитором будет возушное пространство около глаз, на расстоянии зрительном, процессор в кармане. Только в руках клавиатура

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Значиит я со своми мудрями опоздал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Клавиатуру все-равно приспособять к рукам, удобно всем

Svetlana Astana

можно ещё и голосом управлять.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Уровень голосового аппарата очень разный, тяжело. А пальцем проще

Павел Суровикин

Не плохая идея. Я диспетчер ЧОП хожу в очках, работаю за компьютером. Было бы удобно интегрировать ПК в мои окуляры)

Svetlana Astana

это не фантастика ,такие очки- компьютер существуют

Александр Черемных

а может компьютер и придумали с фирмы по производству очков,ведь черезмерное время провождение к этому и ведёт

Ал
Александр

отлично, только это существует уже порядка 5 лет... Уже существуют очки, которые дополняют реальность

Svetlana Astana

Да,я знаю что гдето уже 5 лет,но они каждый раз усавершенствуются.

Ал
Александр

смысл тот же всегда останется этим смыслом

Ал
Александр

не возможно а так и есть, какое бы оборудование не делали, в него заключают единственный смысл, для чего этот оборудование. А дальше, можешь менять его, перекрашивать, перепрошивать, менять ПО, да хоть все, что мозгу угодно... но это будет все та же машина)

Леонид Добкач

Есть термин интернет-очки, очень было бы интересно на них взглянуть. А компьютер-очки с чем едят?

Svetlana Astana

в них работают, развлекаются,есть картинка куда вам скинуть?

Леонид Добкач

Сюда, если ссылкой. Ну, или разместите где-нибудь. http://postimage.org/ — вот здесь, например.

Yerlk T

я московский озорной гуляка
по всему тверскому околодку
меня знает каждая собака

Анатолий Кривошея

Профессор Жданов В.Г. рассказывает как улучшить зрение и снять очки навсегда.

Камиль Г

Сетчатка - матрица, Медиаплеер - имплант, линза - фотоаппарат. Инсулин свинной.

Pом

то есть компьютер сам по себе не удивительно, а в очках что-то необычное?)))

Svetlana Astana

да это новейшая технология,а вот что мне в ней нравиться, то что в магазине можно все продукты просматривать на пригодность, сколько в них находиться вредных веществ.Все продукты сканирует.

Svetlana Astana

есть такая функция,но здесь что то друге

Pом

Вы верите, что можно просвечивать предметы вот просто так?

Svetlana Astana

это есть уже и это работает.

Pом

Да, на таких вот заблуждениях построена вся торговля.

Валерий Гусев

Жена в них постоянно.Наверное помогает.Я просто купил новый монитор)))))))

Игорь Игорь

не люблю носить ни очки не линзы, но приходится носить очки из за зрения

Svetlana Astana

мне тоже приходится носить очки иногда,а что делать

Ум
Умиление..

Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить

Не Такой Как Все

да все скоро их оденут,если не перестанут много зависать у монитора))

Константин Шакиров

интересно)) вообще-это уже не новая военная технология вообще-то.

Svetlana Astana

Возможно и этой области будет применима.

Константин Шакиров

Да вы посмотрите на пилотов современный самолётов и вертолётов военных. Им ведь информация кое-какая выводится на шлем.

Константин Шакиров

Вот)))) Гражданские варианты все вышли от военно-космических технологий.

Константин Шакиров

точно говорю))

Валерий Воронков

чтобы идя по улице, не наушники слушать, а сидеть в спрашивалке