Виталий Кравченко

Если директор играет после пар с вами в шашки на раздевания, что нужно делать?

Ответы
Айжан Айнабекова

а ваш директор женщина или как. если женщина то вы без проблем сдадите экзамены. ну а если это КАК , то вам срочно надо бежать. конечно если КАК вас не привликает.

Василий Пупкин

В шашки на раздевание?! ... Шашкой при этом нужно махать так, чтобы в случае ранений у шефа всегда можно было сказать:"Кесарево сечение, оно и есть кесарево!"

Сергей Линев

Директор чего? А так таких надо посылать сразу и надолго, а не поймет объяснить с помощью закона. Нужна помощь - обращайся.

Rasul Gamzatov

Я так понимаю вопрос адресован школнику. Школу я давно закончил а потому в этом вопросе я не компетентен. Кароч в топку.

☺☻
☺☻☺Gren☺☻☺

бежать менять имя фамилию отчество и поменять пол зделать пластическую аперацию и сидеть пока не найдёт☺

Галина Маликова

если сомно то я могу дать ему пощёчену а если с вами то мордой его о колено и вырвать ему окояный отросток

Галина Позднякова

"Директор, после пар"???!))))) Пройдите курс "молодого бойца" по шашкам, пусть сам раздевается))))

Антропов Дмитрий

сыграть с ним в шахматы.потом в нарды,а потом на велосипед его,и под красный свет.

Андрей Ненашев

записать на видео и отдать в прокуратуру извращенцам и пидофилам место в тюрьме

Неонила Скаковская

Я не играю,))) тем более на раздевание!! И что за мужчина?? другой способ не нашел..

Лена

ну как минимум вы сами этого захотели!!!а иначе не играли бы,логично!

Та
Таня

выиграть его... и сделать фотки)))) шантаж - великая сила))))

Sergei Serbakov

сразу приди и раздевайся без игры больше будет время

Светик Калимуллина

ПОСЛАТЬ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ И СКАЗАТЬ Я ЗАМУЖЕМ ЧУВАК

Anzor Maxniashvili

esli direktor zjenshina, i krasivaia, ne imeet znachenie, ana razdenit pervi ili ia!!!)))

Андрей Кузнецов

Играть и выигрывать или проигровать, от ситуации

Таня Кузнецова

ломать его на хорошие оценки в конце года )))))))))

Ержан Кенжеев

Выиграть его и вдуть ему по самые бакенбарды!!!

Лариса Агафонова

Играй, если нужна работа, там видно будет

Татьяна Тихонова

Не играйте в шашки, занимайтесь спортом.