...

Сижу водку пью, со второй работы за год уволили...😔

Ответы
Лариса Виткалова

Печалька... А мой сын везде анкеты заполнил уже по третьему кругу, всё ждёт, когда позвонят... Не звонят... А грузчиком работать не может... С работой беда у молодёжи! Раньше брали молодых с удовольствием, говорили, что "воспитаем работника, человека сделаем". А сейчас все работодатели опыт работы не менее трёх лет требуют. А где взять молодым, только начинающим жизнь людям опыт работы не менее трёх лет? А рабочих мест без опыта работы нет... Печалька... А если человек чуть болен или не так быстр, то его быстро выгоняют! А вот пению не дают... И куда деваться мужскому населению??? В монахи же не всех возьмут... Значит в бандиты! Там всех принимают... Мой сын всё бегает, работу ищет... Вот собрался где-о рыбалить. Только у нас есть Рыбнадзор! А штрафы платить нечем... На мою минимальную пенсию двоим не прожить... Выбора нет! А кушать хочется... Остаётся иди в разбойники или сидеть с протянутой рукой... Только и здесь давно никто не подаёт нищему, говорят, что это бизнес... Остался единственный вариант... Рыбнадзор арестует, посадит, а оттуда - в разбойники.... Вот такая нынче жизнь... Печалька.

...

Дааа.. вот он наш продвинутый капитализм..

Лариса Виткалова

Да... Нам в СССР намного лучше жилось.

Зоя Тюпина

Водка это напиток Сатаны. Водка затягивает в тину жизни.... Нужно пересмотреть свои цели понять что тебе нужно.....И все получится....Удачи и Силы воли...🥰😇💥

Наталья Антонова

Причина?Но в любом случае не водкой запивать неприятность.Искать и не сдаваться-свою точку вы найдете.

Таяна

Эм... уолту диснею отказали в работе более 100раз и он не ушел в алкоголь. Значит вы внутри себя слабы...

...

На гитаре играю, и пою, в переходе, иногда)

Таяна

А не пробовали в кафе играть? Организовать группу?

...

Нет, вот такого не попробовал, нужно ещё хорошо научиться играть, прежде чем играть в кафе, но идея хорошая в целом, а вообще хотелось бы ни от кого не зависеть, играть в свое удовольствие, но так наверное не бывает)

Таяна

Бывает. Или вы думаете, что все группы прям сразу все умели и пишут на заказ? Нет) почитайте переводы текстов skillet, Metallica и других. Они популярны и тексты пишут сами, музыку сами! Уберите страхи, ограничения и вы создадите шедевр. Иманбек вовсе от скуки создал ремикс и получил за это Гремми! Так с чего вы решили, что вам так нельзя? А про кафе - старт у всех разный.

...

Спасибо за наставления) буду пробовать разные варианты)

Naadina

А не проще специальность какую то получить. Хотя бы курсы, платно, сейчас достаточно всяких курсов.

...

Есть достаточно всяких корочек, толку только мало от них

Орхи Дея

Я глубоко Вам сочувствую, но это не выход с положения, а только усугубление ситуации.

Орхи Дея

Я глубоко Вам сочувствую, но это не выход с положения, а только усугубление ситуации.

Орхи Дея

Я глубоко Вам сочувствую, но это не выход с положения, а только усугубление ситуации.

Владимир Павлов

попробуй работу найти потрудней..... потом в ментовке 35 лет....

Ум
Умка

Водка не поможет найти достойную работу. Просто проанализируй в чем причина

Татьяна К

Только не злоупотребляйте, а то же ещё на третью работу устраиваться.....

...

Хорошо)

Татьяна К

🖐️👌😊

Улугбек

Тут и совсем спиться можно, если так и дальше будет продолжаться...!

Галя Татарочка

Жесть ...истину в вине ты не найдешь )нужно искать третью работу

...

Омар Хайям нашел же)

Рузанна Зепина

Молодец так держать, скоро за бортом своей жизни окажешься.

...

Кто сказал? Почему главное?

Рузанна Зепина

Ну если продолжать прожигать свою жизнь, как сам же описываешь выше....

Ирина Ирина

если водку пьешь работать не сможешь, сможешь руководить

Елена Печерина

Надо думать о хорошем, а пить это прямой путь в никуда

Th
Theodore

Забей. Не теряй присутствия духа. Поищи еще работу

Lаzy

Не надо грустить... Да, и вообще-бог троицу любит.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Эх, где наше не пропадало...🥂 другую найдете...

Александр Кот

матом ругался или по идейным соображениям?