Натка М_Мак

Неизбежность перемен - это и есть универсальная постоянная?

Ответы
Макс Холодный

конечно. жизнь - движение, т е постоянное изменение всего и везде. даже там, где жизни нет, и то всегда что-то происходит

Натка М_Мак

Это где, например?

Макс Холодный

лежащий на дне реки камень. в нем нет жизни, но с ним происходят изменения. скалы выдувает ветром итд

Натка М_Мак

Спасибо, удачные примеры)

Лев Полыковский

Но китайцы говорят: хуже всего жить в эпоху перемен. Короновирус заставил модифицировать медицину и всё экономику.

Майра

Конечно но мы порой их боимся хотя они могут принести нечто новое и хорошее

Майра

Ну когечно

Натка М_Мак

👍меня тоже вспомнили и сукой обозвали, видать насолила когда-то))

Майра

Мне повезло больше сукой не называли

Натка М_Мак

Ну, от некоторых это звучит как комплимент🤣

Майра

Тоже верно

Максик Ласковый )

Разумеется, Нат. Жизнь - это Движение, Перемены, Перемещения, Замещения.

Натка М_Мак

Так выпьем же за движуху🤪

Максик Ласковый )

Вихрь не может вращаться сам по себе, он неминуемо “завлекает”, затягивает всё новые и новые окружения..

Максик Ласковый )

Лучше обнимемся... Я не пью, увы. 😉

Натка М_Мак

Хорошо)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...только она по величине болтается от нуля до бесконечности

Андрей Баранцев

Постоянство переменной и есть универсальная формула

Серый Перец

Постоянная планка. 6.62 - высота этой планки.

Ка
Камила

Без перемен невозможно, иначе деградация?

Натка М_Мак

Да, наверное так. Хотя, перемены же тоже в разные стороны монет быть

Ка
Камила

Бывают перемены которые ведут к деградации? Это неудачи, потом депрессия и алкоголь?

Сергей Сергей Журавов

обязательно.. мода называется..

Freeman

Стоят ли порой эти сложности

Виктор Гордеев

Все временное- постоянное

Натка М_Мак

А началось то что?)

Виктор Гордеев

С того что мол я рукожопый, свелось к тому что она нашла другого, я ей сказал пиздуй,теперь как я понял он ее кинул мне мозги ебет или им там жить не на что, но меня это мало интересует

Натка М_Мак

О, понятно

Натка М_Мак

Молодец

World See

только когда путин помрёт

Арбузный Ихтиандр

Зависит от образа жизни.

Натка М_Мак

Коим образом?

Арбузный Ихтиандр

Бывают люди активные ,бывают пассивные.И воспринимаются перемены у них совершенно по-разному.

Натка М_Мак

Но я же говорю о не бедных переменах, независящих от темперамента человека

Арбузный Ихтиандр

Не бедные перемены?Это как?🙂

Натка М_Мак

Это т9)) неизбежные))

Арбузный Ихтиандр

Точно не знаю.Неизбежные Перемены тоже разными бывают.

Натка М_Мак

Конечно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С точностью до наоборот

Nn

Особенно в наше время

Натка М_Мак

Да уж

Ел
Елена

это есть переменная...

Просто А...

Вполне ... почему нет?

Натка М_Мак

Не будем обсуждать это все😜

Просто А...

А, что будем делать?

Натка М_Мак

Не знаю))

Просто А...

... ну вот

Па
Павел

Перемены это хорошо

Натка М_Мак

Ути-пусечки 🤣

Натка М_Мак

Не лопту 🤣

Михаил Мещанинов

Что то вроде того..

Виктор Синельников

про это же пел цой