Татьяна С.

Вы боитесь неизбежности смерти ?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Всё боятся. Единственное, что я выяснил для себя, что боятся больше всего неизвестности.. Что там за той чертой? Пустота, мрак, забвение. Или может хоть какой свет, надежда..

Татьяна С.

Это правда

Вынос Мозга Вручную

Сейчас боюсь. А вот было такое состояние, когда мою тушку медики в пространстве перемещали, а мне было всерано что со мной будет...

Татьяна С.

А я это сверху видела, вы тоже?

Вынос Мозга Вручную

Нет находился в своем теле

Татьяна С.

А я была вне его

Тр
Трататут

нет) это как раз таки естественно . Неохота умирать так ...как НЕ хотелось бы. Ну это прежде всего какое то беспомощное состояние

Се
Сергей

А чего боятся то ))Уже через лет 10-15 люди будут жить вечно))Нанотехнологии)Вот только коронавирус закончится и всё будет окей)

Татьяна С.

Ага,через 15лет по улицам будут ходить одни трансформеры?

Се
Сергей

Нуда.Главное голова живая будет))

Ле
Лена

Нет, я уже отвечала на подобный вопрос. Смерть великий избавитель для страждуших и великий уравнитель для всех

Ле
Лена

Ну нет не выдумал)) в подвалах всегда прохладно

Сергей

ЗавтрО поставлю в известность свою половину, када проснётся😂

Ле
Лена

Правильно пусть знает и не пугается)

Сергей

😁🤝

Ле
Лена

😁🤝

Cergei Efremow

семен задумался о жызни
грустит и пъёт десятый день
а николай веселый ходит
все время думает про смерть.

Татьяна Черненкова

Нет , не боюсь .Что будет , то и произойдёт, всему своё время, день и час и место быть...🤷‍♀️

Niherasebeblia

бойся или нет,она неизбежна.е хотелось только на старости лет быть обузой для окружающих!

Че
Человек

В библии написано что все кто умер будет воскрешен в новом мире. То есть в раю на земле.

Татьяна С.

Точно все?

Ѻлегъ

люди боятся не самого факта смерти, они боятся неизвестности ...я знаю что меня ждёт

Ѻлегъ

...и готово проклюнуться. и как, имея личный опыт в этом, мне пройти мимо?

Татьяна С.

Ника,олег

Татьяна С.

Никак.

Ѻлегъ

про то и речь. не можно отказать человеку в информации

Сигизмунд.

Побздехиваю.Че за нах,меня не будет,а вы тут будете трендеть без меня🤷‍♂️.

Грек. Алик.

Это нормальный процесс, конечно хочется подольше, но это неизбежно

Ольга Просто ******

Нет..я ее часто вижу..(чужую)..и перестала бояться..своей...

Юрий Мудрый

Неизбежность смерти уравновешивает случайность жизни.

Валерий

Не поверите, но НЕТ. Я даже готов знать когда она придет

Не Врач)

только если долгой и мучительной ...а так то что боятся

Степан Головачевский

а чего бояться? жизнь это просто очередь за смертью...

Виктор Соловьёв

Смерти не увидите..чик и смотрите на тело со стороны

Татьяна С.

😳

Геннадий Кириченко

Нет. Смерти не нужно бояться, бояться можно жизни.

Алексей.

Не так страшна смерть, как предсмертный полëт...