Татьяна С.

А Вы боитесь смерти или ее неизбежности?

–2
Ответы
Vlad

*** Я к ночным облакам за окном присмотрюсь, Отодвинув тяжелую штору. Был я счастлив - и смерти боялся. Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору. Умереть - это значит шуметь на ветру Вместе с клёном, глядящим понуро. Умереть - это значит попасть ко двору То ли Ричарда, то ли Артура. Умереть - расколоть самый твёрдый орех, Все причины узнать и мотивы. Умереть - это стать современником всех, Кроме тех, кто пока еще живы....(с)👌

Виктор Соловьев

Нет я прошел эту школу. Смерть придет в самый для человека благоприятный момент.( как бы не парадоксально звучало.)..Человек не поймет. Раз.. и смотришь на свое тело со стороны))) Сейчас мы живем МИГ по сравнению с тем что нам уготовано )) идут просто испытания на пригодность .

Ал
Алексей

Как я могу боятся "неизбежности" если я точно знаю что ее нет? Смерть можно победить, а страх бывает разный, бывает страх человека делает слабым, а бывает он открывает в нем скрытый потенциал для борьбы...

Жорик В Тумане

Нет, это обычный переход души в иной мир, рождение в вечность. Только он бывает очень болезненный и мучительный.. вот пожалуй это пугает немного, да и ад ещё, мерзко там и плохо. А остальное не пугает.

Татьяна С.

Так надо вести себя хорошо,чтоб в ад не попасть

Жорик В Тумане

Надо, но не всегда получается..

Татьяна С.

это правда..

Вакиль

конечно боюсь. Жить ведь так прекрасно. А что там? Неизвестно. Без своего любимого тела, без природы земной...

Татьяна С.

да...

Лю
Любовь

Я боюсь того состояния которое наступит у моего сына, что было со мной когда умерла моя мама.

Николай Смирнов

Смысл страха: двум смертям не бывать, а одной не миновать - сказки из детства.

М.
Максим .

Это неизбежно.....Нельзя запретить идти дождю.Надо принимать все,как есть.

Марсианин

Уже нет. Боюсь, что останутся недоделанные дела и неистраченные деньги.

Master Roma Mamedov

Не боюсь не той и не другой...Я смерти неоднократно видел в Афганистане

Ли
Лиза

Нет. Пожалуй, только её внезапности. Хотя и это принимаю как данность.

Че
Человек

смерть не страшна если веришь в то что Бог способен воскресить тебя.

Сергей Ханьжин

Я этим не загружаюсь,хотя смерть неизбежна,так какой смысл бояться?

Владимир Ра

Уже не слишком боюсь. Боюсь, что доставлю близким большие проблемы.

Татьяна С.

Это уже-норма жизни..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

я боюсь умирать мучительно,но не самой смерти. смерть-избавление.

Николай Сапелкин

Пока не знаю,вот постучиться,я побьщаюсь с вами и все расскажу!

Татьяна С.

Хорошо-договорились

Николай Сапелкин

А,может в месте?

Татьяна С.

Нет,пока подожду. Туда-всегда успеем.

Николай Сапелкин

Тогда зачем ???????????

Татьяна С.

Что-зачем?

Тимербулатов Рамис

Уже нет ,и вообще пока я жив смерти нет ,а помру меня не будет 🙂

Татьяна С.

А душа где?

Тимербулатов Рамис

Улетит ввысь🙂,или вниз

Наташенька

Ни того ни другого. Я боюсь пережить родных и любимых людей...

Tрикcтeр

Все еë боятся . Тот кто говорит что не боится - тот лжец .

Татьяна С.

Согласна.

смерти нет, только сон! и то до определённого момента