Женя

В Что? Где? Когда? был вопрос о том, как козел может упрвлять стадом баранов. Капитаном команды был Козлов. Все посмеялись. А ведь не смешно, правда?)))

Ответы
Александр Пахоменко

На самом деле пастух давно используют для перегон стада с места на место настоящих взрослых козлов, они более баранов имеют свойства лидеров и в дороге и даже когда баранов ведут на бойню.... А что касается передачи Что? Где? Когда? то большинство из участников этой передачи с большим успехом развалили СССР и принимали участие в наведении нынешнего бардак потому что там сидели или будущие торгаши или юристы или экономисты которые работать никогда не умели зато прекрасно занимаются словесный трёпом... И пожалуй козлы там почти все и это теперь совсем не смешно..

Veleslav Yarumar Vran

Все, над чем люди привыкли смеяться, как правило - трагедия для тех, кто служит им поводом для смеха. К тексту вопроса вспоминается анекдот про обывателя Козлова и нового русского: "А для Вас, Козлов - существует поздемный переход!". Такие дела.

Олег

Всё дело в ассоциации. Порой эта штука, становится причиной предвзятости, даже к тем, кого не знаешь. Смешного в этом действительно мало.

Константин

Есть в животноводстве козел-провокатор..а у баранов стадный инстинкт идти за вожаком..и вот куда ведут козла,туда и все стадо

Женя

ага)) как-то так)))

Константин

Это правда..и через ямы с дез.раствором козел ведёт и на мясокомбинатах..он,потом какая нибудь овца и за ней все стадо

Женя

Так вот я почему спросила... в жизни же то же самое 😕

Константин

Да

Владимир

Да ладно. Надо относится с чувством юмора к подобным моментам. Мою фамилию как только не склоняли, но не убивать же за это.

Женя

🧐😳

Владимир

😁🌹

Женя

😌

Александр Лебедев

не смешно!!!! у меня в СА был ротный капитан КОЗЛОВ!!! если за хочется посмеяться .то мне жаль того солдата!2️1️2️0️8️

Викентий Ви

Кстати Козлов оправдал свою фамилию, насколько он был эрудированный на столько он был и гнилым как человек!!!

Женя

🤭

Роберт

Любая обида зависит ( должна , по крайней мере ) от того - с какой целью , с каким намерением её сказали .

Ник Ци

Козлову не место в элитарном клубе! В следствии его импульсивного поведения. Шутка зачётная 👍👍😁

Женя

🤣

Al
Alexc

Козлов таки умён, хоть я его и не люблю - агрессивен больно. Из "Козлов" мне ближе саксофонист ! 😃

Женя

🤭

Al
Alexc

Юрий Бергер

Дураки и там попадаются тем более такие как ведущий неприятный человек, самовлюбленный осел

Женя

🤭

Куаныш Каспакбаев

Смешно лишь совпадение с козлами,а то что команда обычные люди,что же тут смешного"?

Бес Пристрастный

Не забывайте про целевую аудиторию передачи.
Уровень шутки как раз соответствует.

Женя

🤭

Максим Захаркин

бараны всегда чего то боятся, а кто по смелей прабивается и правит ими,токова жизнь

Майя Петрова

🤣😂 Козёл смелее, умнее и наглее, бараны покорнее и тупее - вот и весь секрет

Женя

🤣

Boris Shelkov

Насчёт капитана КЛАСС, А ВОТ , что команда в бараны записалась это обидно.

Ергалиев Жомарт

На мясо комбинате, в загоне для забоя все бараны идут на забой за козлом...

Чумча Барабанщик

Так и есть козы задают темп баранам а в ночное время козы в центре стадо

Аптер Пётр Яковлевич

Почему не смешно?Именно смешно.Клманда Андрея Козлова одна из лучших.

Михаил Аврех

так у него и на лбу написано ,козел.за чужими ответами и прославился.