Женя

В Что? Где? Когда? был вопрос о том, как козел может упрвлять стадом баранов. Капитаном команды был Козлов. Все посмеялись. А ведь не смешно, правда?)))

Ответы · страница 3
Аркадий

Смешно, что Вы считаете себя умницей

Аркадий

Т.е. боитесь? Боитесь, что не справитесь? Можете только ругаться? Только это освоили?

Женя

Вы не ответили на вопрос. Постарайтесь напрячься. Повторяю. Чтобы определить ум человека, баран необразованный, специально заготовленной задачки будет недостаточно. Вы так не считаете? Или вы привыкли жить в обществе коррупционеров, которые придумывают правила под себя? Если так, можете пойти поцеловать пахана в пятую точку. Потом возращайтесь, продолжим разговор.

Аркадий

Не, задачка старая, чисто подумать, немного образования и все.
Просто , чтобы определить , можете ли Вы думать?
Основана на школьных знаниях.
Соглашайтесь, я же IQ тест предлагаю.

Женя

И снова это существо не ответило на вопрос. Встает вполне резонные вопрос, а достаточно ли у вас квалификации, чтобы определять, умеет ли кто-то думать или нет? С таким же успехом можно мартышке всучить плакат с условием задачи, которым она будет тыкать в окружающих, пока ее не пристрелят.

Аркадий

Про мартышку - это здорово Вы подметили.
Теперь остаётся решить задачку про лампочку и все будет понятно.

Аркадий Чечулин

пРавда нЕ сМешно.пЕчалька оДнако🤔

Евгений

Козловы - хорошая, русская фамилия!

Балбес

🖼Что-то у Вас с юмором...

Женя

В том-то и проблема, что все нормально)))

Сергей Куценко

ну поприкалывались над ними так

Малыш

Да.. 😒. Опять козлам досталось((

Малыш

😒

Вера Гудкова

А интересно,как он это делает?

Qurban Eliyev

значит козлы умнее чем бараны

Владимир Пан

Почему?! Я бы тоже посмеялся!

Владимир Пан

Кстати, Козлов, почему-то, мне никогда не нравился и как игрок, и как человек...

Владимир Пан

Да, сейчас эту программу уже не смотрю.

Ян

это в бреин ринге был козлов

Ян

я смотрел и брейн ринг и ЧГК

Александр Емельяненко

совпало то как классненько

Senior Full Stack Developer

Это был действительно настоящий вопрос из телепередачи!! и они не отгадали!! а это была поилка для кур!!

Женя

да, я припоминаю)) 🤣 там Барщевский пытался заступиться вроде))

Ход Конем.

Но и не повод плакать.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Грустно Я бы сказалп

Олег Танага

Всё относительно)

Борис Макаренко

🤣 🤣 Ну, почти))))

Борис Макаренко

Привет))) как делишки?))))

Дмитрий Скабёлкин

Права. Не смешно.

Сергей Куценко

подкололи их так

Фи
Физик

На то он и козёл)

Андрей