Татьяна

Лишь только у нас живут неведомые существа :- Бляха муха, Ядрёна вошь, Сидорова коза, Йошкин кот, Ядрён батон и совсем уникальный экземпляр - Ёкарный бабай...........

Ответы
Серёга Ивкин

Едрена пассатижи.
Елки - моталки
Псина сутулая
Титька силиконовая
Флюпик
Конь педальный
фраер в маминой кофте
Собака страшная
Пионер лагерный
геракл комнатный
гидропиритовая блондинка
Не мороси!
пятикорпусная попа
Святые помидоры!
Дубина стаеросовая
Елка паралоновая
В гроб тебе ведро помоев
Пустая трата металла
Ящерица горбатая
тысяча чертей!!
Дубина эбонитовая
Сын толчка
Видал я вас в лесу в балетной пачке
краснопяточный грядкоторчатель
высунь трусы со рта
Дунька с протезной титькой
памый носки
Ёкарный бабай
Супесь рыхлая
Сын моржовый
Японский городовой
Кибастос
Ексель-моксель
Голь перекатная
Рукин сын
Квазимодо
Каналья!
Туды тя в качель
Кулек самолетный
сок из моих носок
Поссы на розетку!
Чтоб ему всю жизнь ежей рожать!
козепопец
подгузник на подтяжках
Карамба!
Знойная бабища
Володя Дубинин
Шляпок майонезный
Два весла тебе в рот
Срань господня
Идите на конюшню к свиням собачьим
три господа бога душу мать колумба христофора бабушку в лысый череп
Швабра с бигудями
Иди козе в трещину!
не саси на морозе
Мозгоклюй (птицамозгоклюй)
Ушлепок
Гамадрил
Калека Милосская
Жопа с ручкой
Едрить твою через коромысло!
Ёпперный театр

Аleksey كييف

Ёшкин кот (лат. Felis joskini) — реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Входит в так называемую «Большую российскую четвёрку» — четыре представителя фауны, являющиеся полными эндемиками Российской Федерации, то есть нигде в мире более не встречающиеся.
Справка. В «Большую российскую четвёрку» входят: два представителя насекомых — это бляха-муха и ядрёна вошь, один представитель хищников — ёшкин кот, а также высший примат — ёкарный бабай.

Валентин Шолохов

Вчера МВД РФ опубликовало список самых страшных чеченских террористов. Вот они: Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гелаев, Ушат Помоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Захват Покоев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Вагон Гандонов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Под шум Прибоев, Учет Расходов, Разбор Полетов, Разгул Гормонов, Разрез Батонов, Запой Гусаров, Загон Баранов, Курган Отбросов, Удар Морозов...

Александр Зоричев

Ежегодно филфаки России выпускают в свет тысячи специалистов. Никто из них не станет пушкинистом - там своих корифеев - не продерёшься. Вот и защищают диссертации - кто про Бабу-Ягу, кто про Ядрёну Вошь, а кто и про Болотного Дрочилу. Всем присваивают степени!

Александр Криворотов

Баба́й (баба́йка) — в славянском фольклоре ночной дух, воображаемое существо, упоминаемое родителями, чтобы запугать непослушных детей. Вот Ёкарный??? не знаю...

Верба

велик и могуч русский язык-а последнее переводится по матерному-это с уральских народностей толи татарское толи мордовское

Верба

велик и могуч русский язык-а последнее переводится по матерному-это с уральских народностей толи татарское толи мордовское

Бахытжамал Танабаева

Надо же выплеснуть эмоции, не задев никого. Безобидные слова. Пусть почаще используется эти фразы, нежели матерные.

Степан Удилов

Есть еще новые виды: подкустовый выползень, какун необыкновенный посмотрите фильм "день радио" там целый зоопарк

Татьяна

они не приживаются на долго....

Александр Мелентьев

Кто у нас только не живёт... Мир Божий настолько разнообразен, что диву даёшься, как это всё здесь помещается?!...

Нежелезный Человек

Если учесть мои ругательства, то ещё и неведомые предметы, например, зелёный вантус, грёбанный диван, и пр.

Артур Юров

конечно,мы же в сказочной стране живём,а кого надо больше бояться сидорову козу или козла отпущения?

Эдуард Пророк

И восточные страны некоторых у нас забрали, даже негры так ругаются, хоть ничего и не понимают . )))

Сергей Пупенко

Железный занавес рухнул и наши неведомые существа распространились по всему свету.

Рада Будзинская

А еще есть Ёпрст и не только!!!! И,самое главное!!!! НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ НИ НА КАКОЙ ЯЗЫК!!!! 😄

Нет Такого Учасника

О нём Белянин в своих произведениях рассказывал))) Очень весёлый чувак этот бабай))

强力

есть и Япона мама ,Японский городовой; здание есть Ёперный театр... много всякого

Дробышева Людмила

мы плохо знаем другие языки. Я уверена, что у у них там всяких чудиков хватает

Vitaly Shevchenko

Это отголоски развития народа.Такие существа есть у любого другого народа.

Крыса Из Нержавеющей Стали

..и над всеми этими сказочными Чудищами стоит Ёбпонский городовой!