Ма
Мария

Любить кота или убить? За его серенады по утрам)

Ответы
Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

(◆_◆)

Лучше запасной выход на улицу сделать, либо в тряпку чуть валерьянки капнуть, пусть токсикоманит в уголке тихонько.

Ма
Мария

)))

Павел Алёнкин

ладно его серенады а когда утром будит тебя собака и те ещё надо с ней погулять,вот это жесть

Ма
Мария

Ворот,мне тут уже предложили завести песика)

Павел Алёнкин

у меня 13 лет прожила болонка в семье

Ма
Мария

Я не готова к таким жертвам)У меня была кошка жила лет 10-15,и песика два тоже долго жили,потом большой перерыв,и появился хомяк самый крупный из вида хомяков прожил год,умер завела самых маленьких двух,в зяла кошку хомячки померли прожили три месяца,вот жду когдаа кот копыта двинет)змея?

Павел Алёнкин

предстовляеш,около Новой Зеландии есть остров там живут нелетающие попугаи,так ещё даже не определили сколько они живут ,но больше 100 лет эт точно

Вася Пупин

Меня собакен спасает, по двору бегает а то раньше под окном завывали как тока засыпаешь 😕

Ма
Мария

Ещё и собаку завести?Я чокнусь😂

Вася Пупин

У меня собак не шумит без повода, умный знает когда хозяин спит)

Ма
Мария

)))))

Андрей Журавлёв

предлагаю компромисс , сделайте чучело . И кот вроде есть и серандов нет 😃

Анна Шевчик

Серенады ещё какиеиздаёт и кошка.Всёравно люблю её.

Михаил Михаил

я тоже такие песни не люблю . но убить .не поймаешь

Константин Добрынин

да просто надо его приучить не петь на ночь!!!!

Константин Добрынин

ну все равно, у меня тоже был кастрирован. и орал по ночам!!!может быть конечно ночью хочет жрать??? или в у него не убрано????

Ма
Мария

Убрано!)Но кушать как вариант,но он на диете.ВетелИнар сказал он толстый!)Он же его и лишить самого дорогого (Хотя это не так!)А ещё рыгает когда обожрется!(Но я стараюсь его не кормить,проверялись!Он здоров как бык!)Юн однако!)

Константин Добрынин

ну когда их кастрируют они начинают толстеть!!! вы его кормите сухим кормом???

Ма
Мария

Иногда!)А так мяском разным)

Константин Добрынин

не стоит вообще его кормить китикетом. проживет дольше, значит его надо гонять по квартире, что бы он был по активнее, поменьше давать ему есть, и в конце концов привыкнет и перестанет мяукать, хотя лучше пусть мяукает!!!! а то потом не будет хватать его мяуканья!!!!

Алиса -Summer

Любить!!!..он ведь так хочет понравиться)

Sk
Skorpion

полюби если твой кот на двух ногах

Кенис Туккужиев

Мы в ответе за тех кого приручили

Юрий Чистяков

просто заткните уши берушами...

Юрий Чистяков

просто заткните уши берушами...

Виктор Колмаков

Лично я очень котонов люблю.

Алексей Калашников

заведите водный пистолетик

Ма
Мария

Спасибо за совет)

Алексей Калашников

потому как обычных тапков хватает на всего на пару выстрелов после чего серенада продолжается

Ма
Мария

Имеется опыт

Алексей Аляев

Сжечь на костре инквизиции

Сильвия Нагваль

Залюбите его до смерти )))

Ке
Кеволеч

сердца у вас нет) 😼

Рома Комков

Что то отрезать у кота

Ма
Мария

)Живодер)

Рома Комков

О мир о нравы

Паша Устинов

понять ипростить

Паша Устинов

если поймаеш 😄