Ни
Нина

Мужчины, а вы всё успели взять от молодости, чтобы было, что вспомнить в старости?

Ответы · страница 9
Talgarbek Barakanov

Нет еще хочу

Ни
Нина

Годы ещё позволяют , навёрстывай...

Михаил Алексеенко

Этою личное.

Ни
Нина

☝️

Гена Лозовой

все не успел

Ни
Нина

успевай Гена, время ещё есть...🤣

Владимир Кузнецов

А склероз ?!!

Ни
Нина

не даёт вспомнить?...

Владимир Кузнецов

Ну да ! Что-то было, но ЧТО?!!

Виктор Бондарев

а вы успели

Ни
Нина

я не мужчина...

Виктор Бондарев

ну и что вам тоже хочеться

Виктор Бондарев

что не хочеться что ли

Сергей Ханьжин

вряд ли!!)))

Ни
Нина

Уу... у Вас ещё время есть подуспеть...

Сергей Ханьжин

Я тоже на это надеюсь))))))))))))

Владимир Асиновский

ещё не всё

Ни
Нина

успевайте...

Юра Игнатенко

ну да а вы

Ни
Нина

И МЫ...☺️

Га
Галина

Еще берут

Ни
Нина

Кто помоложе, успевают...☺️

Александр Драгункин

Половину

Ни
Нина

Но ещё время есть, не всё потеряно...😆

Александр Драгункин

Естественно

Доктор Косигач

ну не всё

Ни
Нина

☺️

Пе
Пертурабо.

ещё рано

Ни
Нина

👍😉

Мудояр Яромуд

Ох уж.....

Кт Мпо Ду.

Щассс...

Ни
Нина

😁

Сергей Павлович

Не всё!

Ни
Нина

успевайте, время не ждёт...

Сергей Павлович

Стараюсь!)))

Бродяга

Не всё

Николай Смирнов

Успел.

Не Добрый И Души Нет

почти

Ни
Нина

злой и бездушный, пошто такой?...😖

Ни
Нина

😖 😣 ☹️

Степаныч

данет

Ни
Нина

И ДА, И НЕТ... Мне понятен Ваш ответ...

Анатолий Муйтуев

Я, да!

Ни
Нина

успешно пожил...

Анатолий Муйтуев

Исполнил мечту детства: - был водолазом - глубоководником, получил высшее морское и второе гуманитарное образование, по скитался по морям и океанам, видел разные континенты, поездил по нашей стране, любил и был любим, бросал и меня бросали. Все было. Не жалуюсь.

Ни
Нина

😱 😵 😲 😮 😳 🙃 🙂 😁 👍 👍 👍 👏 👏 👏 🤝

Ни
Нина

да уж... Есть , что вспомнить!!!

Анатолий Муйтуев

Написал рассказы для детей, а выпустить книгу не получается, не могу найти спонсора. Рукопись так и лежит. Внук читал взахлеб.

Ни
Нина

В электронном варианте, зарегистрируйте в инете, присвоят звание: "Член союза писателей" и , может здесь скорей начнут читать,хотя не могу знать, предполагаю? Задайте такой вопрос , как издать книгу или вступить в общество писателей... У меня тоже есть такая писала для внучки, конкурс был такой " Давай раскрасим вместе мир" Разного рода работы принимались от детей - это от предприятия Титано магниевого комбината... Вот и решила написать от имени внучки сказку про титанового дракона... И сама не ожидала, что получится так увлекательно, заманчиво и интересно, хотя были сжатые сроки две недели, но кто какие работы выполнял: рисунки, поделки... а я вот решила продолжение сказки сочинить по книжке одной писательницы в тему про металл титан, который выпускают в нашем городе... Набрала журналов , книг в заводской библиотеке и ... сначала не знала, с чего и как начать, но потом как то само стало складываться ... Тема ведь трудная и хоть с и сказка, но факты по добыче крылатого металла нужны были достоверные для летающего титанового дракона, прилетевшего к нам случайно со звезды "АВИСМА" В общем еле уложилась в сроки, была никакая, но книжка и даже две в электронном варианте получились, причём иллюстрированные картинками и фото внучки, как это обычно бывает... Ей бы конечно никт не поверил в написании, поскольку я сама проработав на данном предприятии не знала достоверно, как получается титановая губка и как потом из неё делают готовые изделия для авиа и космического строения, так же наш металл идёт и на подводные лодки - обшивка корабля и мное другое, даже импланты для суставов и зубов тоже делают из титана...

Ни
Нина

я была соавтором, но поскольку работ было свыше пяти тысяч с двух городов, которыми соединены наши предприятия, то заняли по данному виду работ вроде 13 место, и это не удивительно, так как материал был большой, а всё там сверять и читать некогда было, приняли, как должное, отметили грамотой, призом и пригласили на вечер... внучку имею ввиду. Но книга меня радует, что я осилила такую нелёгкую работу... Специально не пишу, некогда этим заниматься...