Владимир Луценко

А если так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 4
С*
Света *

для меня во внешности может быть красивым -глаза и улыбка! ... Ну и как дополнение ум, душа и поступки

Неизвестно Неизвестно

И то и другое в совокупности, но очень индивидуально для каждого есть свой сосуд с мерцающим огнём.

Ольга Смирнова

Не зря же есть понятие внутренней красоты... Она - это огонь в сосуде, а яркая внешность - это сосуд...

Lana Lana

скорей всего сосуд, поэтому этот сосуд все-таки лучше попробовать открыть, чтобы узнать человека

Мукарам Рузукулова

как все говорят надо увидеть в человеке внутреннею красоту , это и есть огонь мерцающий в сосуде .

Елена Скурихина

Это когда такая душа что светится теплом, добром, любовью. И даже некрасивый кажется самым самым.

Владимир Луценко

Принято. 😉😉😉

Alex Childer

сосуд возникает из за огня, желая огня мы смотрим на сосуд, смотрим на сосуд забываем про огонь

Евгений Буров

Жена твоя красива?А девушки что в жизни ты любил?Природа,дети и искусство?За искорку в сосуде?

Вильгельм Румпельштильцхен

Не родись красивым ( красивой), а родись счастливым ( счастливой). Обожествлять надо УМ и ДУШУ.

Татьяна Жердева

Красота! В этом слове заключена целая вселенная эмоций, переживаний, чувств и мироощущений!

Наташа Царёва

Красота это казаться лучше чем есть самом деле. Это самое давнее заблуждение человечества

Наташа Царёва

В европе такое писали, всю красоту уничтожили

Наташа Царёва

Я знаю Наковальня для ведьм, как раскалывать ведьм, это что то другое, наверное.

Владимир Луценко

" Молот ведьм" - средневековой трёхтомный церковный трактат о ведьмах, колдуньях и колдунах. Как церковь боролась с магией и магическими проявлениями. Как она выявляла магов и ведьм , пытала, сжигала на кострах их и заставляла людей принимать свою веру.

Наташа Царёва

не принимай близко. Инквизиция это ещё та организация

Владимир Луценко

Я в курсе! И Коперник, и Жанна Д'Арк и т.д. и т.п.

Валентин Нифонтов

Ее высшее духовное содержание, органично проявленное в форме существования нашего мира...

Андрей Владимирович

С красотой люди связывают прежде всего здоровье ,тело без изъянов - здоровое потомство....

Елена Elen

Душа - сосуд, вот что его переполняет то и льётся. У каждого свои представления о красоте.

Нелли Багдасарян

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души.

Natali Shelkovica

Если парень тебя бросил, не женился, - не реви! Подойди к нему тихонько и женилку оторви!

Заряна Михайлюк

для кого-то -сосуд, для кого-то -огонь в сосуде -все зависит от смотрящего на эту красоту

Екатерина Авшар

Это абсолютно не главное в человеке.но это мое мнение.может кто то не считает так...

Мария Васильева

красота у каждого своя, а огонь в сосуде - в заточенье и грозит ему тоска и погибель

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не люблю стихи особенно когда их склоняют как цитаты у вас типа своих мыслей нет ???